АСТАНА, ВСТРЕЧАЙ!

🎶 5 ИЮЛЯ, в 15:00, стань частью культовой арт-тусовки на фестивале Пикник by Partners!
Звездные хедлайнеры, незабываемая атмосфера и творчество по всему Казахстану!
Хедлайнер - Алексей Чумаков!
Успей купить билеты!
👣 Picnic на территории "Салтанат Сарайы", по адресу пр. Кабанбай Батыра 3.

АСТАНА, ВСТРЕЧАЙ! - 5384562168496
  • Алексей Чумаков - Лето
  • Алексей Чумаков - С днём рождения, родная
  • Алексей Чумаков - Я не могу без тебя
  • Алексей Чумаков - В лабиринтах
  • Алексей Чумаков, Юлия Ковальчук - Белый флаг

Comments

  • 11 Jun 11:20
    Вышеперечисленные господином Мельниковым певуны никакого отношения к искусству не имеют. Голимый шоу-бизнес со связями, баблом, интригами, покровительством.
    Ни одного хита ни у Чумакова ни у Панайотова, песни фоновые. От таких "звёзд" Магомаев в гробу ворочается.
    Полные залы не одни они собирают, да и не показатель таланта. Михайлов, Жуков тоже собирают.
    Люди с хорошим вкусом идут на тех, кто исполняет классику эстрады, и песни на стихи Цветаевой, Гумилева, Есенина, Пастернака.
    А по настоящему хорошие голоса прекрасно и без западных мелизмов звучат
  • 11 Jun 13:34
    Спасибо
  • 11 Jun 21:43
    Неужели он кому то интересен?
  • 11 Jun 22:07
    Во первых Крокус уже никого не собирает,а вы конкретно что спели,какие у вас хиты?
  • Sat 08:47
    Ага, на вершину кучи с навозом!
  • Sat 11:50
    За «господина», спасибо! Не мной сказано-«о вкусах не спорят»! На здоровье «Кто-то любит попа, а кто-то его попадью»! Не понимаю только, откуда в Вас столько желчи и ненависти !!! Живите с Богом, любите кого хотите ! Свое мнение никому не навязывал, это мое мнение, как музыканта! Дальнейшие разговоры неуместны, просто мы с Вами разные!
  • Sat 11:55
    Ваша злоба и негатив забирают Вашу же жизненную энергию и здоровье! Не навлекайте на себя неприятности!!!
  • Sat 11:58
    Ну и не писали бы.
    Музыкант музыканту рознь.
    А если Вам не нравится МОЕ мнение, то я и не обязана разделять Ваше. И моя "желчь" лишь ответ на Вашу неуместную категоричность, попытка выставить себя истиной в последней инстанции.
    Всего хорошего.:-D
  • Sat 12:07
    Задело? Правда глаза колет!
  • Sat 12:13
    Глупости! Просто мы разные! А это было и остается моим мнением!
  • Tue 06:14
    Чумаковских песен я не слышал, думаю мне повезло.
  • Tue 07:40
    ТеКСаТИЫРО
  • Tue 07:41
    ТеПеРЬТО
  • Tue 07:43
    Люди, какие же вы - очумелые!!!
    Алексей Чумаков после
    Панайотова - СУПЕР певец!!!
    Дай , Бог ему многая лета и творческих успехов!!!
    Храни его , Господь!!!