Времена года (танатотерапевтическая игра)

6 февраля 17.00
Четырём временам суток (утро-день-вечер-ночь) соответствуют четыре времени года (весна-лето-осень-зима) и четыре жизненных периода (детство-юность-зрелость-старость). Особый интерес в игре представляют места «перехода» - места смены одного периода на другой. Конечно же, это разделение условно, но иногда бывает очень полезно постоять «на границе» и побыть ни там ни здесь, посмотреть со стороны на жизненные ситуации и по-новому оценить их.
Цель настоящей танатотерапевтической игры – моделирование прохождения участником игры различных этапов его жизни: от детства до старости – с подчёркиванием мест переходов, особенно заключительного перехода в конце нашей жизни.
Подобный опыт позволит увидеть свою жизнь с новой стороны, понять, а возможно и принять некоторые события своей жизни, найти в них новые смыслы, позволяющие использовать весь уникальный материал опыта свой Души для личностного и духовного роста. Игра поможет переоценить то, что давно забыто, но продолжает влиять на нашу судьбу, вплетаясь в неё корнями давно устаревших принципов, установок и стереотипов.
Длительность игры: 3-4 часа.
Ведущая: Титова Юлия - врач-психиатр, к.м.н., психолог (холодинамика по В. Вульфу, свободное дыхание, телесно-ориентированная психотерапия, танатотерапия, индивидуальное консультирование, групповые тренинги).
Количество участников неограничено.
Стоимость: 1500р
запись открыта, пишите julex@yandex.ru или звоните 89262836423
Место проведения: г. Москва, м. Новокосино, последний вагон из центра, налево, до конца по коридору и налево. Далее пешком 10 минут или на 21 или 14 маршрутке/автобусе до остановки ул. Новокосинская, д.10, к.1, кв.59. 2 подъезд, 2 этаж.
Или м.Выхино, последний вагон из центра, по тоннелю, перейти через проезжую часть и далее на маршрутке 502, до конца.

Комментарии

Комментариев нет.