6 марта в 14.

00 Трансформационная игра "Лила-Чакра"!
Преддверие 8 марта - прекрасный повод поработать над отношениями, понять, что происходит, какие Ваши качества улучшают их и делают более гармоничными, а какие наоборот...Приглашаю на эту удивительную трансформационную игру. За 2-3 часа Вы сможете определиться со своими желаниями-целями, понять в верном ли направлении Вы идете по жизни и увидеть, что в Ваших поступках или качествах мешает, и что помогает в достижении или реализации Ваших намерений!
Лила-чакра - мощное средство для изменения сложившихся стереотипов, подготавливающее наше сознание к невероятным открытиям. Это - игра-провокация, которая поможет Вам обрести гармонию между черным и белым, заставит Вас иначе взглянуть на вашу жизнь, ответит, куда двигаться дальше, как достичь успеха и что окружает Вас сейчас…
Максимальное количество участников - 8 человек, стоимость участия 1000 руб.
Ведущая: Титова (Ходакова) Юлия – врач-психиатр, к.м.н., психолог (холодинамика по В. Вульфу, свободное дыхание, телесно-ориентированная психотерапия, танатотерапия, индивидуальное консультирование, групповые тренинги).
Запись открыта, звоните, пишите 89262836423, julex@yandex.ru Место проведения: г. Москва, м. Новокосино, последний вагон из центра, налево, до конца по коридору и налево. Далее пешком 10 минут или на 21 или 14 маршрутке/автобусе до остановки ул. Новокосинская, д.10, к.1, кв.59. 2 подъезд, 2 этаж.
Или м.Выхино, последний вагон из центра, по тоннелю, перейти через проезжую часть и далее на маршрутке 502, до конца.

Комментарии

Комментариев нет.