Гинекология.

Женские оздоровительные программы.

Миома Матки
Что Дает Этот Оздоровительный Курс При Миоме Матки?
Оздоровительный курс подобран врачами. Все добавки произведены в России, а разработаны новосибирскими учеными. Женщины, это самое щадящее средство борьбы с миомой и эндометриозом. Убедитесь сами, что на фоне этих препаратов опухоли рассасываются.
Да, можно побороться с миомой матки с помощью пищевых добавок (разработки Новосибирских ученых и врачей), то есть без операции. Это на самом деле правда. Время избавления от миомы, эндометриоза 3 месяца, в сложных ситуациях - 8 месяцев. Никакого насилия над собой, никакого хирургического вмешательства. Удобно, полезно, результативно и благоприятно для всего организма.

Препараты (БАДы) комплекса для оздоровления женщин направлены на улучшение функционирования всего организма, а женского организма в частности. Они направлены на борьбу с опухолевыми процессами как в матке так и во всем организме. Одновременно это ещё и профилактика онкологических заболеваний.

В оздоровительной программе против миомы и эндометриоза специальные средства на основе разработок Новосибирских ученых с применением целебных компонентов и трав Сибири. Каждый Бад направлен на восстановление женской мочеполовой системы. Параллельно при лечении миомы эти препараты освобождают женщин от мастопатии груди (это тоже опухолевое заболевание).

Препараты широкого спектра действия. Среди них есть оздоровительные ноу-хау - ЭПАМы, содержащие записанную программу здорового функционирования женских органов. Принимая эти бады, клетки женского организма "перезаписываются", больная программа переписывается на программу здоровых органов. Это значительно облегчает процесс оздоровления и сокращает сроки восстановления женского организма и подготавливает женщину к здоровой беременности. Оздоровительные продукты направлены на передачу антиоксидантных средств, очистку организма, очистку на уровне клеток... Программа БАДов подобрана врачами, чтобы оздоровить женскую половую систему в целом.

Что Дает Этот Оздоровительный Курс?
-Профилактика онко посредством фитоэстрогенов.
-Нормализация гормонального фона.
-Нормализация функции печени.
-Антиоксидант.
-Противоопухолевый эффект.
-Рассасывание опухолей.

Оздоровительный курс рассчитан на 3 месяца.

1-й месяц
Лимфосан Ж
2 баночки. По 1 чайной ложке с горкой во время завтрака.
После, в течение 3 часов, лекарства и добавки не принимать (будут слабо усвоены).

Эпам-24
4 баночки .
Принимайте по 10-20 капель 3 раза в день.

Курильский чай
1 упаковка, 30 пакетиков.
Принимайте по 1 пакету в день
2-й месяц
Истоки чистоты
1 упаковка (на месяц)
Принимайте после завтрака и ужина.

Эпам-31
4 баночки
Принимайте по 10-20 капель 3 раза в день.
3-й месяц
Лимфосан Ж
2 баночки
Принимайте по чайной ложке с горкой во время завтрака.
После 3 часа лекарства и добавки не принимать.
Эпам 24

4 баночки
Принимайте по 10-20 капель 3 раза в день.

Новомин
3 баночки
Принимайте по 10 капсул после завтрака 30 дней.

Оздоравливают ли БАДы?

Как сравнение: мед, сода, малина, минералка - это не лекарства, но при применении больным убирают ангину. БАДы не являются лекарством. Бады разработаны так, что являются отличным профилактическим средством и при комплексном использовании (например, эта подобранная программа) позволяют избавиться от заболевания. Это разработки ученых, это подобранные компоненты трав, это перезапись на здоровые программы, это лечебные чаи, это противоонкологический препарат... Почитайте ниже на странице описания подобранных врачами Бадов именно при миоме и эндометриозе.
Можно использовать данный оздоровительный курс и в целях профилактики миомы матки и эндометриоза. В помощь женщинам консультации представителя компании (е-маил внизу страницы). Описания продуктов (биологически-активных добавок) после формы заказа, в конце страницы.
Описание Продукции Этого Курса вы найдете на сайте: http://zdorovie21beka.n4.biz/

Комментарии

  • 14 мая 2013 23:27

    С некоторого времени у меня стали проявляться сильные боли в нижней части живота. Сначала эти боли проявлялись во время месячных, а потом и совершенно не зависимо от них. Позже, побывав на приеме у гинеколога, я была потрясена ужасной новостью. Мне был поставлен диагноз: миома матки 9 - 10  недель. Причем размер опухоли составлял на тот момент больше двух сантиметров. Это очень страшный приговор, тем более, что такие заболевания не вылечиваются просто так. Врачи мне рекомендовали терапевтический курс, а если ситуация не изменится - операцию.
    Но я на тот момент уже узнала о препаратах «Сибирское здоровье», которые излечивают многие болезни, в том числе моя сослуживица вылечила миому одним из курсов этой компании. Поэтому я сильно не испугалась, но конечно, диагноз миомы матки меня огорошил.
    Оказывается, что миому матки тоже можно вылечить с их помощью бадов Сибирского здоровья. Я приобрела препаратов на два комплексных курса лечения. Сразу подписалась дистрибьютором, чтобы на второй курс иметь уже отличную скидку. Примерно через полтора месяца приема препаратов, у меня практически исчезли боли в животе. Обследование у гинеколога показали уменьшение опухоли в два раза. Я была неимоверно счастлива! Это была прекраснейшая новость, из всех возможных.
    Я пропила полностью один курс (второй отложила на конец года для профилактики). За это время очень сильно улучшилось мое самочувствие. Я стала крепко спать, на сон уходило значительно меньше времени, а пробуждение стало радостным, видимо от того, что ничего не болело. Я стала жизнерадостной и более энергичной. А результаты обследования у гинеколога показали, что миома исчезла полностью. Я не удивлена, именно такой результат на этих препаратах я и ожидала. Сейчас прошло уже 9 месяцев, миомы матки нет. Второй курс я продала за ненадобностью. Сейчас потихоньку рассказываю всем про бады, которые лечат миому 9-10 недель. Пардон, не лечат, а оздоравливают "корректируют" болезнь миома (нам нельзя называть бады лечебные, а оздоровительные). Парадокс! То, что не лечит называем лекарством, а то что лечит назвать нельзя). Всем у кого миома, советую начать свое лечение с этого курса.

  • 2 мар 2016 10:33
    Сибирское здоровье хорошая компания но вы тут такого бреда понаписывали что на голову не напрешь. Что значит : Принимая эти бады, клетки женского организма "перезаписываются", больная программа переписывается на программу здоровых органов. Вы хоть сами понимаете какой бред несёте?  Бадами вы миомы вжизни не вылечити, но как добавка они поспособствуют более быстрому и
    лучшему эффектус основным лечением! Даже сама компания говорит что наши бады не являются лекарствами и не заменят основного лечения. Продукция у Сибирского здоровья очень хорошая но большая беда этой компании это ват такие не квалифицированные распростронители которые её  и погубят !
  • 25 апр 2016 15:03
    кому верить? так помогает излечить  или только для подержание ?
  • 14 мая 2017 11:26
    Какой именно курс просили? Какой бад?
  • 23 сен 2017 14:10
    Миома это гормонозависимая опухоль,просто бадами ее не вылечить!!!
  • 13 дек 2017 19:40
    Привет я это все почитала девчонки я в сибирском здоровье пол года но уже убедилась что продукты действительно помогают
    У меня тоже миома принимаю продукты сибирского здоровья  есть специальная программа надо принимать 3 месяца если уже посложнее ситуация то 8 месяцев и она расосется
    Чтоб конечно чтоб не появлялась больше повторить через год
  • 30 авг 2020 22:24
    А что вы конкретно принимали при меоме.