ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЯБЛОК РАЗДОРА И ПОДКЛАДА...

ЕСЛИ МАТЬ СГЛАЗИЛА СОБСТВЕННОГО СЫНА ИЛИ ДОЧЬ..Заговор от любых напастей..ЧТО ТАКОЕ ТЕМНАЯ НОЧЬ ДУШИ...Тень вашего зодиакального Знака...ПРОКЛЯТИЯ ПО МУЖСКОЙ И ЖЕНСКОЙ ЛИНИИ...........
Разновидностей такой легкой порчи огромное количество.
Вот только некоторые из них:
глухея – у жертвы пропадает слух;
глядея – объект лишается сна;
гнитея — человека гнетет страх, сильная, беспричинная тоска; костоломка — болят суставы;
наузы – эту порчу навязывать, делают на вещи;
овия и подвий — это болезни, полученные с ветра;
плясовица — смертельная порча;
поветрие — один за другим умирают члены семьи;
пухнея — опухоли, отеки.
Практически все люди, знают что такое подклад.
В качестве подклада может выступить любой предмет.
Часто встречается сильная порча на яблоко, когда вред жертве наносится с помощью наговоренных плодов.
Называется такая порча на яблоки у порога. Как правило, применяются незрелые плоды.
Темные искусства располагают огромным количеством методов, позволяющих изменять реальность и манипулировать людьми. С помощью зеленого яблока можно отнять молодость или жизнь у одного человека и передать их другому.
Не трогайте подброшенные яблоки, не переступайте через них! Подклад аккуратно подбирается веником, бумагой или тряпкой и выносится подальше от дома, где нужно его сжечь, предварительно посыпав это место солью.
Закапывать в землю наговоренные яблоки нельзя. Если эти семена взойдут, то вырастет дерево зла, которое будет разрушать здоровье и удачу всех, кто посидит под ним.
Порчу наведенную через яблоко нужно снимать, и ставить защиту. Это должен сделать мастер,так как можете еще больше себе навредить.
А вот порчу на яблоко раздора, нередко применяют те, кто решил обойтись без помощи .
Такая сильная порча на яблоко не требует вовсе, все происходит утонченнее и проще.
Это энергетическое воздействие на жертву и окружающих, суть состоит в том, чтобы вызвать зависть у большого количества людей, в результате чего может пострадать намеченная жертва.
Делается так: недоброжелатель начинает усиленно хвалить свою жертву в присутствии посторонних людей. Причем, хвалит действительно то, что этого заслуживает, но хвалит неискренне.
советую вам быть самокритичными, и подобных похвал избегать, в противном случае вы можете стать жертвой яблока раздора.
Человек может получить колоссальное количество негатива.
Яблоко раздора считают одним из наиболее изощренных видов порчи, поскольку она не задевает человека напрямую, и практически невозможно обнаружить того, кто порчу навел.
_________________________________
ЕСЛИ МАТЬ СГЛАЗИЛА СОБСТВЕННОГО СЫНА.
============ = ============== =============
Такое часто случается.
Например, поругает мать дитя, и он плачет, не спит, дёргается, становится нервным, беспокойным, капризным или кричит без умолку. А может и наоборот: любуется мама на своего ребёнка, хвалит его, нарадоваться не может, глядела – не нагляделась бы.
И так можно беду накликать.
И что делать в таких случаях?
Искать бабку-шептунью?
Или мать сама может искупить свою вину и убрать порчу? Конечно, мать это может сделать и сама.
Вода нужна особенная – желательно из родника или колодца, набирают её между двумя и пятью часами ночи.
Если вода из водопровода, она должна не менее 3-х часов отстояться.
Мать, сделавшая сглаз, нашептывает:
«Лик свой вижу, лик свой знаю, и думу свою знаю. Сама обурочила, сама и пособлю. От своей думы, от своей зависти, от своих щёк, от свих зубов. Аминь!».
Когда ребёнок заплачет, нужно посмотреть в эту воду, увидеть своё отражение и быстро произнести:
«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь, аминь, аминь!».
Затем набрать в рот воды и обрызгать своего сына.
-------------
Взрослых сыновей тоже глазят, кто нарочно кто случайно.
Бывает одному сыну везет (деньги, хорошая работа и пр.),
а второму нет. И мать переживая за второго, глазит первого.
Как можно помочь раскаявшейся женщине и несчастному сыну?
Сыну надо растопить свечу из белого воска, поставить в железной кружке на огонь.
Когда воск защёлкает, закипит, бросить туда три любых монеты и прочитать:
«У Бога есть рай, в раю сад. У дьявола есть кипящий ад. Ты кипи, свеча, кипи, ты копи мне богатство, копи. Пока эта восковая денежка при мне, всё богатство будет идти ко мне. Ангел стоит у райского сада, дьявол стоит у кипящего ада. На моё дело на будет отдела. Замыкаю, замыкаю. Запираю, запираю. Убираю, убираю. Аминь. Аминь. Аминь».
При слове «убираю» вытащите денежку из воска шумовкой или как-нибудь по-другому, но чтобы монетка была облита воском.
И при охлаждении была бы лепёшечкой восковой. Денежку нужно носить при себе всюду.
----------------------------Если вы определили, что вас сглазили, возьмите стакан чистой воды и спички. Нужно сжечь до самого конца девять спичек, поджигая каждую следующую от предыдущей.
Каждую сожжённую спичку бросать в стакан с водой, приговаривая:
«Не девятая... не восьмая... не седьмая... « и так далее, пока все спички не окажутся в воде. Минуту подождите: если хоть одна из сожжённых спичек стала к вам вертикально – вас точно сглазили, и чем больше оказалось таких спичек, , тем больший срок сглазу и тем больше разрушений он успел принести. Если же спички плавают на поверхности и не тонут – сглаза нет. Теперь, произнеся:
«Добро в ворота, зло ушло навсегда!»,
нужно этой водой нарисовать крестики на лбу, груди, плечах, локтях, запястьях и области солнечного сплетения. Сделать три больших глотка из чашки, остальную воду вылить.
ЕСЛИ СГЛАЗИЛИ ДОЧКУ_____________________________
что можно сделать в такой ситуации.
сходи­те к роднику и набрали воды.
Вода обязательно должна быть из природ­ного источника — не из водопровода или колодца!
Дома возьмите миску и положите на нее крестом 2 ножа. В миску очень медленно влейте на­бранную в роднике воду. Потом уб­ерите ножи и трижды скажите такие слова:
«С гуся вода, с лебедя вода, с тебя худоба; на пустой лес, на большую во­ду».
Говорить надо так, чтобы дыхание касалось поверхности воды (это за­метно — рябь идет по воде). Этой во­дой умывайте свою дочку.
_____________________Заговор от любых напастей
На убывающую луну набрать родниковой воды.
Налить ее в кувшин и во второй половине дня встать на открытом месте в поле (можно и в комнате, недалеко от окна), держать кувшин двумя руками, поднести к губам и шептать (именно шепотом, а не во весь голос) заговор прямо в кувшин.
После облить себя этой водой, начиная с макушки. Подождать, пока вода стечет сама, не вытираться и не отряхиваться. Лечь спать.
Не сама собой, а Господом Богом, пресвятой Богородицей. Утренняя заря Мария, вечерошняя Маремьяна, пособите, помогите. 12 живых родимцев, 12 живых ветродуев, над чем же вы схватилися. То ли радостные, то ли завистные, то ли денные, то ли полуденные, то ли ночные, то ли полуночные, 12 живых родим цев, 12 живых ветродуев, выходите, выступайте с рабы Божьей (имярек), тихим тихонько, летим легонько, с ногтей, с локтей, из жил, из пазух, из белого тела, из ретивого сердца, с карих очей, с черных бровей, в чистое поле, в широкое раздо лье, там же вам гулянье, там же вам красованье, на мхи на болоты, там же вам напитки, там же вам наитки, там же мягоньки постельки. Во имя Отца и Сына и Святого Духа ныне и присно и во веки веков. Аминь.
ЕСЛИ У ВАС ПОБЛИЗОСТИ НЕТ РОДНИКОВ И ПРИРОДНОЙ ВОДЫ,ВЫ ВСЕГДА МОЖЕТЕ ЗАМЕНИТЬ ЕЕ КУПЛЕННОЙ МИНЕРАЛЬНОЙ (ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕГАЗИРОВАНОЙ) ВОДОЙ. И УДОБНО И ПО ПРАВИЛАМ НЕТ НАРУШЕНИЯ,ВЕДЬ ОНА С ЖИВЫХ ПРИРОДНЫХ ИСТОЧНИКОВ ВЗЯТА.
_________________________________
Темная ночь души
В процессе ЛЮБОЙ духовной практики у практикующего время от времени (и не один раз на протяжении всего Пути) наступает состояние, известное под названием «темная ночь души».
Признаки этого состояния следующие:
* Исчезают (частично или полностью) наши чувства. Порой мы не чувствуем даже Божьего присутствия (обычные ощущения Благодати отсутствуют). Нам кажется, что Бог нас оставил. Нам не хочется ничего делать. Мы не получаем удовлетворения от духовной практики. Активизируется чувство страха (особенно страх смерти), на поверхность из подсознания вылезает масса негативных воспоминаний и подавленных чувств.
* Значительно притупляются наши эмоции. Мы не чувствуем радости, воодушевления. Нас не радуют отношения даже с близкими, любимыми людьми. У нас повышаются претензии к окружающим (нам кажется, что нас не понимают, предают, не любят). Мы остро чувствуем и переживаем свое ОДИНОЧЕСТВО.
* Во многом ограничен наш разум (понимание). Мы ищем и не можем найти причину этого нашего состояния. Мы вообще не видим особого смысла ни в чем. Нам кажется, что мы вообще идем «не туда», зря тратим время. Живем не так и не с теми.
* Нас с особым рвением захлестывают противоборствуюшие силы. Мы рискуем поддаться под управление нашими грехами. Особенно активизируется в этот период ГОРДЫНЯ.
Темная ночь души – это когда наша душа как будто в темнице.
Очень важно помнить, что это состояние – от Бога. Бог временно накладывает ограничения на нашу душевную деятельность, активность нашей души. Это нужно для ПЕРЕХОДА на новый уровень развития, для установления более глубоких отношений с Богом.
Во время «темной ночи души» — самое правильное поведение – смириться и продолжать молиться. Бог ждет, чтобы мы ВОЗЗВАЛИ к Нему. Он сознательно очередной раз дает нам право выбора – продолжать ли ИДТИ.
Нужно во что бы то ни стало продолжать поддерживать свою связь с Богом. Это – Большое Испытание. ПРОВЕРКА. Это проверка на преданность духовному пути, на искренность намерений, на верность Богу. Эту проверку проходят все, без исключения. Это один из необходимых этапов на Духовном пути.
Темная ночь души – это не навсегда. Это состояние заканчивается, и вновь наша душа расцветает. Тот, кто проходит «темную ночь души» достойно – получает больше духовной силы, больше доверия Небес, больше возможностей, и больше ответственности пред Богом и людьми. Темная ночь души – это переход на следующий, новый уровень.

Комментарии