"МОЖНО ЛИ ЕЩЕ ГДЕ-ТО КУПИТЬ НОМЕР ГАЗЕТЫ,

который вы делали к юбилею района? Говорят, там про весь район написано," - поинтересовались у сотрудников редакции на уходящей неделе.
Да, можно!
№ 36 "Ачитской газеты", вышедший 5 сентября 2019 года, накануне празднования 95-летия Ачитского района, можно приобрести в редакции. Про весь не про весь район, а обзор территориальных управлений и большинства населенных пунктов, а также четыре точки зрения руководителей района в разные временные периоды на прошлое, настоящее, будущее - Петра Сысолятина, Юрия Ведерникова, Вячеслава Косогорова, Дмитрия Верзакова - в нем точно есть!
Приходите к нам в рабочее время по адресу: пгт. Ачит, ул. Кривозубова, д. 6 (вход с улицы Октября, 1-й этаж), редакция "Ачитской газеты".
На заметку. Чтобы у вас всегда был свежий номер газеты - просто подпишитесь на "АГ": в редакции, у общественных распространителей или в почтовых отделениях.

Комментарии

  • 22 сен 2019 02:43
    Спасибо, нам очень ценна похвала из уст читателей!
  • 30 сен 2019 19:10
    Период скидки заканчивается, он действует до 1 октября. Стоимость подписки на "Ачитскую газету" с 1 октября на 1 полугодие 2020 года составляет 438 рублей (с получением в редакции или в пунктах выдачи редакции). Можно подписаться на 1 месяц, на 2, на 3 и т.д. Стоимость подписки на 1 месяц составляет 73 рубля. В Ачитскую ЦРБ мы газету привозим, там организована подписка. Поэтому можете оформить коллективную подписку по отделениям, можете - лично, посмотрите, как вам будет удобнее. Выбрав способ подписки, позвоните нам по номеру телефона: 8 (34391) 7-14-31, сообщите о выборе, и к вам выедут для оформления наши сотрудники либо предложат другой вариант. Можно прийти в редакцию и оформить подписку здесь, на месте. Адрес редакции: пгт. Ачит, ул. Кривозубова, 6, 1-й этаж (вход с улицы Октября). Звоните, приходите, приезжайте - будем рады видеть Вас!