25 сентября в Брянковском УВК № 10 по инициативе советника директора по воспитанию Алевтина Волчковой прошла настольная игра «Возвращение истории» для учеников 7 класса.

Настольная игра «Возвращение истории» проходила в формате игры «Мемо» с целью актуализации знаний исторических событий Донбасса, Запорожской и Херсонской областей.
Ребята вспомнили исторически важные даты для нашей Республики, рассказали их значение. Дети увлеченно играли и активно отвечали на вопросы.
«30 сентября очень важный день в истории Луганской Народной Республики, - рассказала советник директора Алевтина Волчкова, - Россия стала для нас домом, в который хотели вернуться все жители республики».

25 сентября в Брянковском УВК № 10 по инициативе советника директора по воспитанию Алевтина  Волчковой  прошла настольная игра «Возвращение истории» для учеников 7 класса. - 951165379619
25 сентября в Брянковском УВК № 10 по инициативе советника директора по воспитанию Алевтина  Волчковой  прошла настольная игра «Возвращение истории» для учеников 7 класса. - 951165379363
25 сентября в Брянковском УВК № 10 по инициативе советника директора по воспитанию Алевтина  Волчковой  прошла настольная игра «Возвращение истории» для учеников 7 класса. - 951165379107
25 сентября в Брянковском УВК № 10 по инициативе советника директора по воспитанию Алевтина  Волчковой  прошла настольная игра «Возвращение истории» для учеников 7 класса. - 951165378851

Комментарии

Комментариев нет.