Чтобы малыш рос здоровым, ему нужен витамин К2.

Почему?
Именно этот витамин помогает кальцию усваиваться в косточках и зубках малыша, что делает их крепкими и здоровыми.
*Перед вводом новых продуктов проконсультируйтесь со специалистом. Творог (классический) для детей от 6 месяцев.

gif

Комментарии

  • 20 ноя 2018 18:00
    То D3 был необходим,теперь К2. В чем разница?
  • 23 ноя 2018 20:28
    Как наше поколение выросло???? непонятно...???
  • 24 ноя 2018 11:29
    Здравствуйте! Витамин К2 играет одну из первостепенных ролей в обмене кальция: он взаимодействует с особым белком — остеокальцином — и приводит его в активную форму, в которой тот способен связывать кальций, находящийся в крови, и направлять его в костную ткань. Стоит отметить, что в некоторых творожках в качестве закваски используются особые молочнокислые бактерии, которые продуцируют витамин К2, — простыми словами, это натуральный микроэлемент, не являющийся искусственной добавкой.
    Витамин D3, как вы верно заметили, также необходим для полноценной работы организма. Его нехватка может привести к хрупкости костей, преждевременному разрушению зубов, мышечной слабости.
  • 26 ноя 2018 02:35
    Почему творожок выпускают в разных упаковках?Я покупаю только в квадратной баночке,на дне которой указано что это полипропилен ,а в вытянутых баночках не беру,они по-моему из поликарбоната и там отрава натуральная,три раза покупала,сама пробовала, всё равно вкус химический, меня потом рвало и желудок болел ,может быть это подделки?
  • 26 ноя 2018 17:39
    Мария, добрый день! Благодарим за ваше обращение.
    Творожок "Агуша" действительно выпускается в двух вариантах упаковки, весом 50 г. и 100 г. Они представлены в разделе «Продукты» на нашем сайте: https://agulife.ru/products. Вся упаковка, которую мы используем, регламентирована по показателям проникновения мономеров в состав продукта. При производстве детского питания этот показатель должен быть равен нулю, и мы строго контролируем соблюдение данной нормы. Поэтому вы можете быть уверены, что для вашего ребенка она безопасна.
    Кроме того, хотим заверить вас, что детское питание бренда "Агуша" производится только из натуральных компонентов, полученных от проверенных поставщиков. Мы внимательно следим за качеством продукта на каждом этапе изготовления – от приемки сырья до выпуска готовой продукции.
    Если вы обнаружили существенные отличия во внешнем виде упаковки, вкусе или запахе продукта и заподозрили фальсификат, просьба обратиться по номеру телефона горячей линии бренда "Агуша": 8-800-200-74-77 (ежедневно с 9:00 до 21:00 по московскому времени, звонки по России бесплатны) для проведения проверки.
  • 10 фев 2019 18:55
    Вы сами его пробовали?Те упаковки что по 50 граммов из полипропилена,в них нет никаких посторонних запахов и вкусов,а по100 грамм,те что из другого материала,в них присутствует химический привкус,я их не покупаю.и вообще,хотелось бы,чтобы производитель не экономил на упаковке посредством здоровья наших детей.Пусть лучше чуть дороже,но качественно.