Фирма Adidas, основанная без малого сто лет назад немцем Адольфом Дасслером, известна и популярна по всему миру, в том числе и в нашей в стране.
В советские годы охота за заветными кроссовками шла с необычайным рвением, а в народе появилась не совсем приличная присказка, согласно которой перед обладателем продукции данной фирмы не устоит ни одна женщина. Но времена идут, все меняется, и последние идеи производителя носят не совсем гетеросексуальный характер. Вернее, совсем не гетеросексуальный. Adidas представил рекламу новых купальников, в которой снялся женоподобный чернокожий мужчина. При этом компания разместила новый товар в разделе продукции для женщин.
Аргументы и Факты – АиФ.ru
Фирма Adidas, основанная без малого сто лет назад немцем Адольфом Дасслером, известна и популярна по всему миру, в том числе и в нашей в стране.
В советские годы охота за заветными кроссовками шла с необычайным рвением, а в народе появилась не совсем приличная присказка, согласно которой перед обладателем продукции данной фирмы не устоит ни одна женщина.
Но времена идут, все меняется, и последние идеи производителя носят не совсем гетеросексуальный характер. Вернее, совсем не гетеросексуальный.
Adidas представил рекламу новых купальников, в которой снялся женоподобный чернокожий мужчина. При этом компания разместила новый товар в разделе продукции для женщин.