Супруга шоумена Отара Кушанашвили Ольга Фролова рассказала журналисту АиФ, что сегодня после съемок очередного выпуска своего интернет-проекта «Каково?

», он отправился в любимый сигарный клуб на ул. 1905 года вместе с коллегами по работе.
Там он выкурил нескольких сигар и выпил немного любимого белого портвейна, после чего почувствовал сердечный спазм. Сотрудники клуба вызвали скорую помощь, которая отвезла Кушанашвили в Боткинскую больницу, где за его жизнь борются врачи.
По словам супруги, за последние годы телеведущий ни разу не посетил ни одного врача. Возможно, это и стало причиной сердечного приступа.
Ольга Фролова сообщила, что находится в шоке и направляется вместе с сестрой Отара Луизой в Боткинскую больницу.

Супруга шоумена Отара Кушанашвили Ольга Фролова рассказала журналисту АиФ, что сегодня после съемок очередного выпуска своего интернет-проекта «Каково?», он отправился в любимый сигарный клуб на ул. - 953100970147

Комментарии