Комментарии
- вчера 07:10Вот интересно узнать производители продуктов, едят свою продукцию? Но нету, что им специально приготовят, а ту, что мы покупаем в магазинах?
- Комментарий удалён.
- вчера 08:39А , мне нравится колбаса «Папа может «
У всех свое видение и вкус на мясную продукцию ……
- вчера 11:33у нас в россии сосиски для людей только из СОИ............ где столько натуральных сосисок для рекламы набрали?.....
- вчера 20:16Уже давно отдала пальму первенства сосискам сливочным и молочным по-черкизовски Черкизовского мясокомбината. Начала читать статью, сильно не надеясь, что в числе конкурсантов они будут. Но оказались. Что ж, третье место ими вполне заслужено. Тем более, что все другие, кроме "папы", я в продаже не встречала. Но с "папой" отношения как-то сразу не заладились. Не то, ой, не то! Так что я поздравляю черкизовцев с заслуженной "бронзой". А себя с тем, что не ошиблась в них.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
Оценивая сочность.
АиФ провел дегустацию сосисок и выбрал лучшие
Сосиски мы едим на завтрак, обед и ужин, делаем с ними салаты, добавляем в окрошку, сосиски кладут в сэндвичи и хот-доги. Очень важно, чтобы купленные в магазине сосиски были классными, сочными, мясными и вкусными. Чтобы найти такие, aif.ru устроил дегустацию сосисок вместе со своими читателями.
Мы проводили слепую дегустацию. То есть все образцы были пронумерованы, все упаковки с них сняты и убраны.
Каждому участнику была выдана анкета с 8 графами и 7 столбцами, куда он должен был проставить баллы для каждого образца по важным критериям оценки.
Так как нам важно было, чтобы читатели оценили мясной вкус и сочность сосисок, то в дегустации участвовали также пара микроволновых печей, где образцы подогревались — все как в жизни, ведь мы едим именно горячие сосиски, а не просто холодные из пачки. К тому же оценить сочность можно именно в горячем состоянии.
Какие сосиски победили среди читателей АиФ можно узнать на сайте: https://aif.ru/food/products/ocenivaya-sochnost-aif-provel-degustaciyu-sosisok-i-vybral-luchshie