Комментарии
- 00:43Поймали где то в лесу , бомбу активировали аж из Украины...
Зачем то два года следить за генералом, который даже не участвовал в СВО ?🤔
Как в сказке... - 02:52поздравляю ципсошников с освобождением Курской области,ещё таких отс**ов впереди у вас много
- 05:59Как вы уже достали. Сидишь в Неметчине и оттуда гавкаешь на Россию, фашист.
- 06:25Возмездие придет и к тем, кто гавкает на Россию и ее народ и переживает за бандеровцев. Всему свое время.
- 07:41НУ ДА * ВЕДЬ ДУРАКАМ * ИДИОТАМ И ДЕБИЛАМ ВСЁ РАВНО ГДЕ ПРОВОДИТЬ ОСТАТОК ЖИЗНИ * ИЛИ ДОМА ИЛИ НА ЗОНЕ **В УЩЕРБ СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ
- 09:04Наши российские либералы желают перевернуть Россию! Не понимая того, что мы можем погрузиться опять в феодальный век! И это в столь сложное время для России, россиян блокировали беспощадно в одноклассниках, сметали их страницы напрочь, ещё немного и случилась бы в России революция, отдали бы наши либералы - нашу Россию на блюдечке с голубой каёмочкой заморским вандалам на расчленение нашей Родины! Благодарю нашего дипломата С. Лаврова за своевременную статью, о том что Запад готовится к войне с Россией, что президенты меняются, и после Трампа придёт такой как Байден, и что потом вы либералы будете делать, баварское пить?! У нас есть Родина - Россия и мы должны её сберечь так к. это наш дом, это наша страна!
- 10:49Думаю,, что ТАКИХ генералов, на которых охотятся, не так и много и заменить их трудно: нужно вырастить и обучить
- 11:43в россии правит сатана-габышев предупреждал еще перед войной...мы переживаем за россиян,скидывайте скорее путина и его банду...доведет мир до ядерной войны-он сумашедший,ему терять нечего..
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
Бомбу активировали с Украины.
ФСБ задержали подозреваемого в убийстве генерала Москалика
На допросе агент украинских спецслужб Игнат Кузин признался, что следил за своей жертвой два года и даже снял квартиру в одном доме с убитым генералом. Купить машину для взрыва и заложить бомбу помог куратор СБУ, с которым Игнат поддерживал контакт до теракта.
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+e6GrtdiR2v03ZGRi