Комментарии
- Вс 12:53Кто бы что ни говорил про
Папу Franziska....
но забота у него о детях , находящихся в тюрьмах по вине общества была .
......
Не все современные деятели заморачиваются о таких проблемах человечества - Вс 12:56Враги!
Я вам уже много раз говорил кто ваши враги, но надо повторить!
О люди, ваши настоящие враги ни те кто враждуют с вами, а те, кто обольщают вас, те, кто претворяются вашими искренними доброжелателями и вы считаете их своими друзьями!
Понимаю что это великое искушение, но нужно его пройти чтобы спастись!
Как бы приятно не преподносили вам ложь, она ложь и ведёт к погибели!
А Истина не всегда приятна, но всегда ведёт к спасению, и это тоже людям нужно понять!
Или не знали вы, что Бог сокрыл Рай за ненавистным?
То что люди предатели это не вопрос, это факт, а кто убедил вас в том что я не Махди, что у меня не Истина, тех личностей надо обнародовать, опозорить и казнить!
Ведь они привели вас в ад, и являются причиной ваших бед в этом мире, и от них нужно очистить землю!
Искушение хуже чем убийство, помните об этом, и когда будет зачистка врагов не возмущайтесь, не протестуйте, иначе сами будите ликвидированы и ввергнуты в ад! - Вс 16:5212 апреля 2014 года вы свинорылые, начали бомбить Донбасс, когда вам дали в рыло ваше свинячее, то вы сразу завыли: а нас за щё??? Так кто войну начал, обезьяна ты свинорылая.
- Вс 16:54Т ещё и из опущенных. Тьфу, с такими отбросами не общаюсь
- Комментарий удалён.
- Вс 17:40Опущеных был твой папашка Люсь, который брал за щеку у Ашота в тот момент когда твою мамашку фритюрил Джамшуд делая тебя. 🤣🤣🤣🤣
- Вс 18:17Что? Автор тоже пи@@р? Ну тогда и ты иди.gif
- Вс 19:10Мужичонка , ты в портки то загляни - там давно тряпочки висят вместо " хозяйства " , так что кефирчику попей и люлю , спать !
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
The Economist сообщил о зашифрованном послании папы римского Франциска
Оно касалось организации похорон. Понтифик распорядился похоронить себя в базилике Санта-Мария-Маджоре, расположенной в скромном районе Рима в нескольких сотнях метров от главного железнодорожного вокзала города. Выбранное место упокоения находится максимально далеко от Ватикана, «насколько это было возможно с точки зрения приличия».
💬 «Послание, скрытое в распоряжениях Франциска о его похоронах, заключалось в том, что истинное место его церкви — на задворках общества», — говорится в сообщении.
Незадолго до своей кончины папа потратил практически все свои личные средства — около 200 тысяч евро — на погашение кредита макаронной фабрики, организованной в одной из римских тюрем для несовершеннолетних, указывает журнал.
Фото: Анна Фокина / АиФ
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy