Комментарии
- вчера 08:34Вечная Память. Нет маленьких ролей. Есть Талантливые Актеры, артисты , вписавшие свои имена в Историю Советского Кино. И даже эпизодические роли они прожили на экране так, что мы помним и будем помнить.
- вчера 12:02Пророк!
Много раз говорил, и ещё повторю, выскажу свое возмущение!
Вот дьяволы приукрасили Пророка, что придёт святой, безгрешный, идеальный во всех отношениях человек, а люди поверили.
У вас с головкой то как, мозги ещё не совсем отказали?
Как вы читаете Писания?
Пророки обычные люди!
Ни гниды конченные конечно, но простые люди!
Да и откуда взяться святому Пророку на земле где все кругом сгнили, и жизнь хуже некуда?
А ведь Пророк один из вас!
И этот фальшивый образ Пророка созданный дьяволами сыграл против людей, люди отвернулись от Бога и Его Посланника Махди!
Одна ложь привела к великому предательству, люди даже не поняли как облажались отвергнув Бога и Его Посланника!
А почему вы не жалуетесь Богу на свою власть конченных мерзавцев?
Да потому что те же дьяволы приукрасили их!
Хотите хорошего Пророка, будет, но только тогда, когда путь Бога вместе пройдём, когда возвысимся благими делами, когда исправим скверные привычки, когда установим Истину на земле!
Тогда будет вам хороший Пророк, а пока многое надо сделать! - Комментарий удалён.
- вчера 19:36Очень запомнился, талантливый актер, хотя смотрела фильм еще в детстве.
Светлая память Алексею Крыченкову...
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
Умер актер из «Хождения по мукам» Алексей Крыченков
О смерти 83-летнего актера театра и кино, заслуженного артиста России сообщили в Театре армии, в котором он служил 58 лет. Алексей Крыченков играл в спектаклях «Смерть Иоанна Грозного», «Неизвестный солдат», «Мы. Русский народ», «Оптимистическая трагедия», «Барабанщица» и других.
В кино Крыченков впервые снялся в 16 лет — в фильме «Ветер». Зрители запомнили и его небольшую роль в комедии «Девчата» — Алеша Великанов из бригады лесорубов. Также он сыграл батьку Махно в «Хождении по мукам». Снялся в картинах «Председатель», «Бабье царство», «Директор», «Руслан и Людмила», «В бой идут одни «старики». Всего сыграл около пятидесяти ролей, но большинство из них были второго плана.
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy