Комментарии
- Вс 22:21Словакия воевала на стороне Гитлера.Не надо переписывать историю.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- вчера 09:51А разве Зеленский угрожал кому то? Он просто отказался давать гарантии что Украина не ударит по Москве.
- вчера 10:13Да неи Вовчик...пусть усраинцы расскажут как воевали против Гитлера,а теперь ....вдруг отказались от своего героического прошлого...🤔
- вчера 10:17долли..а ты тут какого?приоделась...на свадьбу собралась?
- вчера 11:41Орбан не приедет на парад по этическим причинам, венгры воевали против СССР.
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
Премьер-министр Словакии Роберт Фицо посетит Москву на День Победы, несмотря на угрози Зеленского
💬 «Что касается моего участия, я знаю, что вокруг этого много шума. Я бы посоветовал госпоже Калас и другим заняться более серьезными проблемами, чем вопросом, поеду я или не поеду на празднование 80-летия Победы. Я на празднование 80-летия Победы все равно поеду», — сказал политик на пресс-конференции.
Помимо этого, Фицо прокомментировал угрозы со стороны Зеленского, заявив, что его слова являются огромным неуважением к стране, которая внесла наибольший вклад в победу над фашизмом.
Фото: globallookpress
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy