Филиппо назвал Зеленского сумасшедшим после заявления о параде в Москве

💬«Он совершенно сумасшедший! Его к этому безрассудному порыву подталкивают (президент Франции Эммануэль. — Прим. ред.) Макрон, ЕС и вся глобалистская мафия, которая выходит из-под контроля!» — написал лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо в соцсетях.
Филиппо заявил, что необходимо остановить эскалацию конфликта и прийти к мирному соглашению.
фото: Reuters
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy

Филиппо назвал Зеленского сумасшедшим после заявления о параде в Москве - 968527064739

Комментарии

  • вчера 19:11
    Я смотрю CNN, ARD
  • вчера 19:11
    Русские буквы пишутся на латинице ? Вы опять из дурдома сбежали-вернитесь, вдруг вылечат.
  • Комментарий удалён.
  • вчера 19:28
    Да нет ,это вы видимо оттуда вещаете. Вы видимо настолько ограничены, что кроме русских ( кириллицы) букв других не знаете. Сочувствую. Расширяйте свой кругозор.
  • вчера 19:30
    Я читаю, слушаю, смотрю все подряд источники информации, в том числе и ваши. Ни разу не слышал откровенной лжи про РФ (и про СССР тоже). Если правдивые сообщения известных СМИ стран Запада вы считаете пропагандой, то это так.
  • вчера 19:36
    " 9 ноября 2021 / ИА Красная Весна
    Большинство граждан Украины признало украинский язык родным — опрос
    Подавляющее большинство граждан Украины заявило, что считает своим родным языком украинский. Такие данные были получены в результате опроса, проведенного украинской аналитической, адвокационной и просветительской организацией Фонд «Демократические инициативы имени Илька Кучерива». Результаты, полученные при опросе были размещены 8 ноября на сайте организации.
    Фонд сообщил, что абсолютное большинство граждан Украины, проживающих на западе страны и в центре считают украинский язык своим родным, в южных регионах страны украинский оказался родным для 56% опрошенных, на востоке — для 59%.
    Для всей территории Украины отмечены одни возрастные особенности — молодые люди чаще называли украинский язык родным (для возраста 18 -29 лет — 83%), чем люди боле старшего возраста (для возраста свыше 60 лет — 74%)."
  • вчера 19:39
    А ведь эта сволочь до сих пор жива и постоянно гадит, особенно РОССИИ. И сколько будем терпеть? Почему его не замочили? Не было человека и это не человек.
  • вчера 19:40
    Восточный обычай предусматривает гибель главного злодея, в последнюю очередь, желательно публично.
  • вчера 19:53
    А у самого мозгов нет. Не долго осталось прыгать.
  • вчера 20:55
    Полностью с Вами согласен, тупость и нищета-главные Ваши скрепы.
  • вчера 22:06
    Гнида лобковая.
  • вчера 22:47
    На фото как сам Муссолини во время своего выступления на балконе!!! Так же спесиво и высокомерно изгибает губы. Мания величия — на лицо!!! Муссолини тоже думал , что он бессмертный, а расстреляли свои же итальянские партизаны антифашисты!!!!
  • 07:39
    Вы сударь о своих скрепах своим побратимам вещайте. Мне это ни к чему.
  • 08:01
    У хохлов 10 мая может не наступить,клоун решил одним днём закрыть проект Украина