Парад или регионы?

Названы цели, которые Киев может атаковать на 9 Мая
Киевские власти продолжают пытаться угрожать России. При этом эксперты отмечают, что до Красной площади и Крымского моста у Киева добраться не выйдет. Однако Крым может стать реальной целью, предполагает доцент Финуниверситета при правительстве РФ, военный эксперт Владимир Ераносян.
«Они прощупывают нашу систему ПВО, чтобы потом нанести удар с помощью ракет SCALP/Storm Shadow или „Нептун“. Все они могут бить по западному побережью Крыма и угрожать нашим гаваням», — считает Ераносян, отмечая, что дальнего броска реактивными дронами по глубоким тылам РФ ждать не стоит, но могут быть массовые попытки осуществить диверсии различного рода.
Объект для провокации может быть любой, главное, чтобы он был «медийно громким», считает военный эксперт Виктор Литовкин. По его словам, главным способом для провокаций будет не атака дронов и ракет, а агентурные террористические акты.
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy

Комментарии