Саботаж Киева.

Песков назвал условия перемирия с Украиной
В интервью американскому телеканалу ABC News пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков изложил позицию Кремля относительно эскалации на Украине и провала мирных инициатив. Главное из этой беседы:
▪️ Владимир Путин изо всех сил стремится к урегулированию конфликта дипломатическими методами, однако в отсутствие готовности Киева к переговорам российское руководство вынуждено продолжать специальную военную операцию.
▪️ Украинские власти не демонстрируют достаточной политической воли для начала прямых консультаций. Несмотря на предложение Москвы о трехдневном перемирии в честь 80-летия Победы, Киев показал, что отверг инициативу и продолжил атаки на российские рубежи в Курской и Белгородской областях.
▪️ Добиться прекращения боевых действий поможет только остановка потоков вооружений на Украину.
Подробнее — на АиФ: https://aif.ru/politics/russia/sabotazh-kieva-peskov-nazval-usloviya-peremiriya-s-ukrainoy Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAyhttps://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy

Комментарии