Комментарии
- вчера 23:03Но жидо бандеровцев никогда не кланялся и жаль что Сталин мало уничтожил бандеровцев вот и очередная война из за нацистов и народ страдает и очень жалко что из за этой мрази Украина рушится и распадается процветания страна
- вчера 23:05Когда служил войны не было на олимпиаде был участвовал в обеспечении олимпийских игр
- 01:19Тридцать дней не будут ,а потом в десятки раз удвояться .
- 01:20Путин ни когда не пойдет на это перемирие ,он их знает уже как ни кто другой .
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
Запад и Киев готовят новую ловушку для России.
Но она уже не сработает.
Ловушкой должно стать 30-дневное перемирие, которое противник вновь намерен использовать для накачки Киева оружием, считают российские эксперты. Такой вывод они делают по результатам визита европейских лидеров в столицу Украины 10 мая.
Европейские лидеры пребывают в «иллюзии ослабления России» и пытаются навязать новую версию Минских соглашений, отмечает в беседе с АиФ кандидат исторических наук, подполковник Олег Иванников. Он убеждён, что «Мерц, Стармер, Туск и Макрон предлагают старые схемы в новой обёртке», надеясь обмануть Москву, однако Россия не позволит себя провести и добьётся того, чтобы «за все злодеяния киевскому режиму пришлось заплатить полную цену». Подробнее о ситуации — в нашем материале.
Фото: GLEB GARANICH / Reuters
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+e6GrtdiR2v03ZGRi