Комментарии
- Пн 22:17а полмиллиона молодых жизней российских парней , тоже никого не интересуют?
Это очень даже на руку фашистам организовавшим все это . - вчера 06:50Хохлушка потаскушка, а кому ты нужна, вонючка, со своей верой или неверой!
- вчера 07:30Эрдогану вообще верить нельзя,он на стороне Украины,строит завод беспилотников у них,Лавров этим поступком возмущался.Все время стремится усидеть на двух стульях.
- вчера 15:53Трамп ещё не устранился
когда трампушка поймет что Путин неа́декват и там бессмысленно что либо объяснять!и понесется оружие,вооружение ,санкции
- вчера 15:55Я так понимаю что именно запад напал на Украину и убивает сейчас с какого то рожна россиян
- вчера 23:18Твоё время уже вышло... Пошёл на свалку,алкаш!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
Эрдоган или Трамп: кто окажется полезнее в переговорах по Украине
Трамп еще не устранился от попыток урегулировать конфликт на Украине, но уже начал уставать от него, заявил политолог-американист Константин Блохин. По его словам, Вашингтон предпримет попытки получить либо конкретную прибыль, либо конвертировать это в политический престиж.
Президент Турции, по мнению Блохина, более гибкий в отличии от американского коллеги. Но позиции Эрдогана и Трампа одинаковые — не пророссийские, добавил политолог. И напомнил, что Турция продавала оружие Украине. Блохин также отметил, что Киев не желает вести переговоры с Москвой.
«Поэтому, конечно, каким бы гениальным не был Эрдоган, вряд ли в реальности у него что-то получится, потому что Зеленский и ЕС хотят вести с Россией переговоры посредством силы. Поэтому каких-то надежд испытывать не стоит», — резюмировал Блохин.
#Эксклюзив_АиФ
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy