🇷🇺 Главное из сводки Минобороны о проведении СВО за 12 мая:

▪️ ВС РФ освободили населенный пункт Котляровка ДНР.
▪️ В целом по всем направлениям враг безвозвратно потерял до 1285 человек.
▪️ ВС РФ нанесли поражение объектам инфраструктуры военных аэродромов, цеху по сборке снарядов, складам хранения боеприпасов и беспилотников, а также пунктам временной дислокации подразделений ВСУ и иностранных наемников в 129 районах.
▪️ Средства ПВО сбили девять управляемых авиационных бомб JDAM, два реактивных снаряда системы залпового огня HIMARS производства США, а также 135 беспилотников.
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy

Комментарии

  • Пн 13:05
    НЕ МОЖЕТ БЫТЬ
  • Пн 13:07
    Слово ,, СВО "- БЕСИТ.
  • Пн 13:07
    Господа! Это - ВОЙНА.
  • Пн 13:08
    Таки да, как и на тебя
  • Пн 13:11
    МОГУ ТОЛЬКО Я НА ТЕБЯА ТЫ ПРИНИМАЙ ДУШ
    gif
  • Пн 13:12
    Матом за талоны и магазины прозванные в народе -Живые и мертвые (наборы продуктов на свадьбы и тризну похорон)
  • Пн 13:15
    А при чем тут президент? На сундуке с деньгами сидит ЦБ РФ и управляющая с неприличной фамилией Набиуллина
  • Пн 13:15
    Судя по картинке и сам вдоволь напился из фонтана
  • Пн 13:18
    А ТЫ СУДИШЬ ПО КАРТИНКЕ?
  • Пн 13:19
    РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ
  • Комментарий удалён.
  • Комментарий удалён.
  • Пн 13:22
    БАБКА,СОВЕТ ТЕБЕ БЕСПЛАТНЫЙ,НЕ СУДИ,ДА НЕ СУДИМА БУДЕШЬ
  • Пн 13:29
    :-D#u2d57d8f627s##u7fbd0c3c9bs##u8999595f19s##u5ab9aba2a8s##u5ab9aba2a8s# ПЛОХИШ Есть вопрос стоимость сто грамм варения и кило печения. Во времена СССР талон на день рождения как использовали и какова стоимость при продаже с личным посещением торговой точки..
  • Пн 13:30
    да, всё верно. Мне помогла она похудеть очень
  • Пн 13:31

    Сводки Мин обороны РФ - это тот еще анегдот. Вы вкурсе что официально от Мин обороны РФ за время СВО было уничтоженно 670 самолетов ВСУ??????

    Учитывая что до СВО у Украины их было всего в районе 120шт + передали всякого мотлоха на +-100шт и того 220 бортов +-. Учитывая что сейчас активно авиация ВСУ используется Мин. обороны РФ говорит о 670 самолетоах

  • Пн 13:51
    Голова не в России...
  • Пн 13:52
    Опасно.
  • Комментарий удалён.
  • Пн 18:00
    Владимир Путин красиво парировал "предложение" Киева и Европы своим контрпредложением...
    Никакой передышки ВСУ не получит. А если они что-то хотят сказать и о чем-то договариваться, "милости просим в Стамбул" 15 мая.
    Причем, сказано это было так, что всем ясно, что других вариантов предложено не будет, а если противная сторона с чем-то несогласна, то она идет лесом и пеняет на себя.
    То есть, если просрочке есть что сказать кроме "нам нужна передышка, чтобы собраться с силами", Россия готова говорить. Долго говорить, столько, сколько надо. И все это время ВОЙНА будет продолжаться.
    Кстати, Верховный употребил именно этот термин (не СВО, а "ВОЙНА"-).
    И без посредников, то есть без Европы в первую очередь. ВВП красиво послал европейцев тем самым в пешее увлекательное путешествие НА ... с их "миротворческими" посредническими амбициями (в первую очередь, это касается французского петушка Макрона).
    В общем, красиво Верховный отбил атаку противника и вернул мяч на сторону противника. Причем, отказ противной стороны или согласие это в любом случае будет дипломатическая победа России (которая навязала противнику свою игру).
    Собственно, кто бы сомневался, что Владимир Путин не попадет в такую примитивную ловушку, которую для него накануне придумали киевская просрочка, нынешний недонаполеон Франции, недоканцлер Германии и недопремьер Мелкобритании.
    Это явно не то, чего хотели те хотели услышать. И это было главное, в речи президента.
    Пресс-выход окончен...
  • Пн 19:34
    Лечись! У тебя с мозгом совсем плохо, МАЛЫШ ПЛОХИШ!
  • Пн 20:29
    Фотография
  • вчера 01:40
    НЕ СМЕШИ,В ОТЛИЧИИ ОТ ТВОЕГО КУРИНОГО МОЗГА И СТАДНОГО РЕЖИМА,Я ОТЛИЧАЮСЬ ОТ ТЕБЯ ,УМОМ,РАЗУМОМ.БЕСТОЛОЧЬ ТЫ,ТВОЯ ФАМИЛИЯ ЗА ТЕБЯ ГОВОРИТ.