Запад в ужасе от новой ракеты РФ — что в ней особенного

Удар новейшими российскими крылатыми ракетами Киев проморгал. Первыми силу и эффективность ракет «Бандероль» испробовали на себе боевики ВСУ и западные наемники в Одесской области. По их лагерям и площадкам с техникой были нанесены прицельные удары. И местная ПВО сделать ничего не смогла — ни одной ракеты сбить не удалось, хоть наличие на вооружении ВС РФ малозаметной ракеты секретом уже не было.
Похоже, что, испытывая терпение и продолжая атаковать гражданские объекты России даже в дни «майского перемирия», Киев считал, что останется безнаказанным, ведь за ним, как никак, стоит вся военная мощь Запада. Но у России, как говорят в народе, ответ «не заржавел». Как только истекли последние минуты «перемирия», киевскому режиму отправили смертельные «Бандероли»: новейшие малозаметные ракеты, способные обходить вражеские средства ПВО на раз-два.
В итоге Киев и Запад в ужасе — «у русских, кроме „Орешника“, появились новейшие суперракеты». Рассказываем, что известно об этом оружии и результатах его первого применения.
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy

Комментарии

  • вчера 22:32
    Фотография
  • вчера 22:33
    Фотография
  • вчера 22:33
    Фотография
  • вчера 22:35
    Хотели Киев за три дня, а нашли могилу
  • 00:42
    Вы хотели в ЕС и НАТО , а получили войну , исход населения , гибель 1000000 мужиков , продажу детей педофилам и на органы , террор ТЦК на улицах , разруху в экономике и долги на многие годы...МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ ВАШИ "ДОСТИЖЕНИЯ" , НО ВЫ И САМИ ЭТО ЗНАЕТЕ...
  • 00:43
    Сидит хохол, бандуру теребя,и грустно размышляет про себя:
    Вот почему всё есть у москалей – вершины гор и аромат полей?
    В озёрах родниковая вода,в Крыму – жара, в Певеке – глыбы льда!Таблица Менделеева – в горсти!Ешь, хоть объешься! Господи прости!
    В лесах – олени, лоси, кабаны;орехов, ягод, заросли полны;есть нефть и уголь, никель и уран – хватило б на десятки разных стран!
    Там мирный атом излучает свет;есть космодром для запуска ракет, заводы, самолёты, корабли,..А главное – шестая часть Земли!
    А вот у нас – безумная война,уж третий год без отдыха и сна.Всё продано за жалкие гроши.Лишь главари считают барыши.
    Вдруг с неба раздаётся Божий глас:
    - В своей беде себя вини, Тарас!У вас всё это было, господа…
    Вы просто были русскими тогда.
  • 01:29
    Ну подкинь. А то Я жру Турецкую.
  • 03:28
    А у самого руки из жопы выросли?
  • 03:45
    Это ты от "бандеролей" сразу сбрендил, а когда на голову упадет, что тогда?
  • 03:46
    А ты не жри с дохни наконец!
  • 08:41
    С ВАМИ дураками и осталось - Сдыхать!
  • 08:51
    Идит. Я заслуженный пенсионер!
  • 08:53
    И что из того следует?
  • 09:09
    Особо озабоченным по картошке...в России КАРТОШКА -7/24 365 дней...
    Завались ,какой хочешь..и это с учетом своей местной , которую научились сохранять до июня...
    А импортная появляется , ПОТОМУ ЧТО СЕЗОННАЯ ОНА В ЮЖНЫХ СТРАНАХ..
    РОССИЯ - КЛИМАТИЧЕСКИ - ХОЛОДНАЯ СТРАНА ДЛЯ РАННЕЙ КАРТОШКИ..
    вы че беситесь? Ххлы по.ганые..
  • 14:30
    Закусывайти
    Укропы
    Новинкой
    Орешки
    Скоро
    Полетят