Комментарии
- вчера 10:55Признали. И сказали что-то поменялось. Нет. Как работала гинеколог фашистка так и будет работать я не удивлена болото невысыхает. Подсохнет пройдет дождик . снова болото. Гадюшника.
- Комментарий удалён.
- вчера 14:32Мишка Али Мансур ..дык вы задолбали речевкой." Берите пример как жить с Европы.."а Европа сама завралась...так скоро брать пример?!!!!
- вчера 15:34В европе нет такой корупции как в россии . Нет такой приступности как в россии . Нет таких зажравшихся депутатов как в россии . В европе нет продажных судей и прокуров .
Я могу ещё дальше перечислять.
Просто читаешь ваши смешные бестолковые коментарии вы вообще в своём уме , вы как дети ,ваше развитие остановилось в детском возрасте . В россии каждый день совершаются убийства избиения изнасилование почему об этом не пишете ? - вчера 16:01Как то незаметно...Не трудись перечислять... Все есть и не меньше.
- вчера 16:14Не нахваливаю Россию,но все что ты перечислил есть в Европе...ну допустим такой примерчик: Байден презик большой страны?! И в тоже время сынок наркоман,бабник..хороший пример для подражания?! Или может быть врут СМИ...нетрадиционная стезя вождя Франции?!! ( правильно ..ты можешь меня поправить- это же уже западная норма🤔)ну в таком случае не учите жить Россию,спуститесь с кафедры на землю .
- вчера 16:40Ты пишешь про бытовые вещи
Это на сплетни похоже больше . Пойми одно, еслиб в европе и америке было бы так плохо как ты говоришь то чиновники и депутаты не отправляли бы туда своих детей и жён жить и учиться .
Ты тоже перестань людям вешать лапшу на уши не считай людей за идиотов .
Лучше расскажи о том как 2 года тому назад в америке заблокировали три миллиарда
Российских денег ,и опять ,снова россия после этого покупает американские ценные бумаги в два раза больше прежнего это не антинародная политика руковолства страны , горький опыт ничему неучит .
Вот это лучше знать народу
Чем о том что жена макрона мужик или баба . - Комментарий удалён.
- вчера 16:57Нивкоем случае поучать Россию
кто я , и что значит Россия .
Я просто освещаю события о чём вы не говорите . Думаю это ваша задача это делать ведь вы потриот россии вы любите словянский народ хотели бы чтоб все люди в россии жили и радовлись .
Просто я по велению совести не могу молчать . - вчера 16:59На Украине скандал. В сеть утекли документы "державного агентства лесных ресурсов", по которым леса страны консервируются и передаются британским и американским корпорациям.
А что тогда остается украинцам? Гимн и вышиванка? - вчера 18:21Пластиночка заела ...Всем один и тот же текст..Ни о чем..
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
Главу Еврокомиссии Фон дер Ляйен признали ответственной за сокрытие данных о закупке вакцин против COVID-19
Поводом для судебного разбирательства стали обвинения в недостаточной прозрачности в процессе переговоров о закупке вакцин. Согласно информации из СМИ, в разгар пандемии фон дер Ляйен вела личную переписку с главой компании Pfizer Альбертом Бурлой, обсуждая многомиллиардный контракт на поставку вакцин.
В Еврокомиссии подтвердили факт обсуждения контракта по SMS, но отказались публиковать сообщения, сославшись на их случайное удаление. Европейская прокуратура заинтересовалась условиями этих соглашений, особенно учитывая, что содержание сообщений так и не было обнародовано, несмотря на запросы СМИ и общественности.
фото: Reuters
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy