Много пьют и гоняют.

Чем удивляет и раздражает русских туристов Южная Корея
В число необычных направлений, туристический поток из России сильно вырос в последнее время, входит Южная Корея. Страна с уникальными особенностями, своим менталитетом и необычными традициями.
График работы ресторанов — самое странное, что только может быть. Да, как оказалось, работа заведений во всей Корее раздражает приехавших туда россиян больше всего. Все потому, что в стране, как сами шутят местные, культ перееданий в ночное время. Жители Кореи работают с утра и до поздней ночи, поэтому ходят по барам и ресторанам обычно с 21 до полуночи.
Ещё одним раздражающим фактором оказались водители общественного транспорта. Как рассказывают туристы, таксисты или водители автобусов стремятся проехать маршрут быстрее, чтобы заработать больше денег. Но из-за хаотичного движения, стремления перегнать и неопытности, поездка из точки А в точку Б превращается в испытание на «выживание».
Но несмотря на незначительные минусы, больше всего Корея влюбляет своим гостеприимством, рассказываем в материале АиФ. https://aif.ru/travel/mnogo-pyut-i-gonyayut-chem-udivlyaet-i-razdrazhaet-russkih-turistov-yuzhnaya-koreya Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy

Комментарии

  • Пн 14:52
    А почто ты так за Израиль-то убиваешься? Фамилия твоя сугубо славянская, и сам ты убог в своих знаниях, далеких от еврейских. Сделал обрезание и выдаешь себя за иудея? Не то, что от тебя, а от твоих букв тянет потомком Хама.
    Кстати. Корейцы в жопе не сидят. Это вы жопы зажимаете при виде корейцев.
  • Пн 14:56
    И за электронику, и за самолеты. Самолеты у нас такие, что Израилю далеко от таких. И электроника в них наша. Израиль какие самолеты выпускает, которые разбирает мир?
  • Пн 16:47
    Мир такой большой, разнообразный и интересный, но со своим самоваром не ездят, надо уважать традиции каждой страны.. Тем более, что во многих странах есть традиции, которые чтут и берегут..в отличии от нас,,
  • Пн 18:16
    И надо заметить, что русские, россияне, весьма чтут чужие традиции, бо это у нас в крови, бо Россия - многонациональная страна. Не в пример нео-колониалистам.
  • Пн 23:20
    Расскажи-расскажи: как там, в Израиле, с дровами? Арабы -агрессоры крошат Израиль?
  • вчера 12:19
    Алкаш.Ты без евреев никто.Вы нация лодырей и алкашей
  • вчера 12:20
    Вони это от тебя наверно обосцался бухой на гавно празднике 9го мая:-D
  • вчера 12:24
    У тебя хохол головного мозга от пьянства.Пойми алкаш в мире сотни стран и в большинстве вас презирают.Считают тупыми и ленивыми алкашами.Никакого отношения к Украине не имею и никогда там не был
  • вчера 12:45
    Не смеши мои тапки. ЕС это далеко не весь мир. Причём самая дебильная его часть. А вы хохлы стали стеснительными. Всё под русских косите. Не выйдет, от тебя хохлятиной через монитор несёт. Да пишешь ты как истинный тупой хохляра.
  • вчера 17:34
    Еще раз повторяю у тебя хохол головного мозга.Я на Украине никогда не был.Кроме ес вас презирают армяне.таджики.узбеки.Казахи так вообще поголовно желают победы Украине.Вы обосралсь и с Азербайджаном сбив их самолет
  • вчера 18:49
    Не смеши., нашёл государства-кишлачники. У вас хохлов тупая мысль постоянно в жопе зреет. Что вас дебилов любит весь а Россия одна. Продолжай так думать хохляра.
  • вчера 20:24
    Тупой алкаш.Я еврей.Твой хозяин.По нашей воле вы сейчас дохните на Украине.Вы ленивая низшая раса.Признайся.Бухал и обосцался на свой гавнопраздник 9го мая?:-D
  • вчера 20:31
    Какой ты еврей. Из тебя еврей как из говна пуля. Говно вы народец еви. Раньше за вас переживали. Но как только вам дали кусок земли тут-то вы и проявили себя во всей фашистской красе. Начали захватывать чужие земли. Убиваете детей десятками за раз. Не даром вас всю историю ото всюду гнали. Доиграетесь что и сейчас накроют. Так что еврей и хохол одно говно. С чем и поздравляю. Сами создали "Хамас" для уничтожения движения "Фатх", а теперь дитя пожирает хозяина. Так вам сукам и надо. И арабы от вас не отстанут.
  • вчера 20:44
    Да захерачили мы всех ваших друзей террристов.Видел что мы с Газой сделали.Будете рты раскрывать на месте Москвы сделаем огромное озеро.Из вас даже солдаты никакие.Украинцы вас раком поставили
  • 01:25
    Хохляра не смеши мои тапки. Вы никого не захерачили. Мирного населения побили немеряно.А воюем миы не хохлами, это инструмент. Россия воюет с коллективным Западом. Их оружие, их разведка, их наведение. Они такие же нищеброды как и вы. Перестанут поставлять оружие что вам что им и вы трупы. А хохлам хана. Это 100%. А что с евреями будет мне ДПД.