Отмены пенсий в нашей стране быть не может — Светлана Бессараб

«У нас страховая пенсия по старости назначается за период трудовой деятельности, то есть не за какие-либо заслуги перед отечеством, не за какие-либо заслуги перед конкретной программой, демографией, или еще чем-то. Вопрос в трудовой деятельности: сколько заработал в этот период, столько получил на пенсии и ничего иного», — объяснила член комитета Государственной думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб,.
Бессараб обратила внимание на то, что государство поддерживает материнство и учитывает материнский труд, начисляя индивидуальный пенсионный коэффициент за срок декрета.
#Эксклюзив_АиФ https://aif.ru/money/bessarab-otmeny-pensiy-v-nashey-strane-byt-ne-mozhet

Комментарии

  • Пн 19:47
    Быть не может. Спустя немного времени и пожалуйста, может! В первый раз что ли?
  • Пн 19:53
    Хорошо. Давайте без обид. И вы меня извините, если не со зла получилось. А вот этими смайликами не увлекайтесь. Они действительно симптоматичны, особенно в большом количестве.
  • Пн 20:03
    Наташ , ну, действительно , не помню по какому случаю. Все мир. Всего доброго вам
  • Пн 21:16
    Мир. Зачем ссориться.
  • Пн 22:54
    Прекращай мухоморы жграть !
  • Пн 22:59
    На какой своей работе будешь востребован ?? Если после 60ти ..не пройдёшь медкомиссию., чтобы работать на своей работе !
  • вчера 00:25
    Что предлагаете, или вышли поумничать???
  • вчера 08:05
    В медицине, например. Образовании. Культуре. И надо вести здоровый образ жизни, чтобы ее пройти.
  • вчера 08:25
    да да ,я в курсе ,что вы медик ! и не обязательно равнять всех по медикам,по образованию и культуре ! есть много профессий ,где нужен хороший слух и зрение , которое с возрастом не добавляется ! и здоровый образ жизни не добавляет зрения ! ну и пример здорового образа жизни ! приходилось встречаться с мужиком ,который не пил ,не курил ,занимался моржеванием ! а потом умер от воспаления легких...в июле месяце !
  • вчера 10:05
    Вы спросили - я ответила. Что опять не так? Я могу вам назвать сотни профессий где не такие строгие требования к здоровью и где недостатки слуха и зрения вполне корригируются слуховым аппаратом, очками или линзами. Что касается вашего мужика, то хороший иммунитет иногда может сыграть злую шутку, выстрелив из пушки по воробьям, особенно если человек редко болел. Это из тех случаев, когда редко, но метко. Поэтому мы немножко остерегаемся тех детей, которые очень редко болеют ОРВИ и не тренируют на них свой иммунитет. Если они заболевают, то частенько бывают серьезные проблемы. Их организм "не разменивается" по мелочам. Здоровье на 50% зависит от вашего образа жизни. Так что берегите его. Врачи чинят, что вы умудрились в нем сломать.
  • вчера 10:14
    ты бы захлопнул ипало ,в своём мухосранске !! и мне на куя смотрел со стороны ..если я смотрю ровно и вижу что вам скоро придёт 3,14здец ! даа.... и ютуб ,у нас не работает :-(:-O 🖕
  • вчера 14:29
    Ложь пи. Жь и провокация