Германия может передать Украине до 100-150 ракет Taurus после снятия ограничений на поставку дальнобойного оружия

Об этом сообщило издание Clash Report, но генерал-майор авиации Владимир Попов в беседе с АиФ отметил, что «надо совсем с головой не дружить», чтобы это сделать.
Подобное заявление эксперта связано с тем, что на вооружении у Германии всего находится около 600 ракет Taurus. И эти 15-20% из общего количества могут понадобиться им самим.
Помимо этого, для крылатых ракет периодически нужно проводить техническое обслуживание, поэтому не все из 600 ракет готовы к применению, подчеркнул Попов, а только около половины. https://aif.ru/politics/germaniya-mozhet-peredat-ukraine-do-100-150-raket-taurus #Эксклюзив_АиФ
Фото: Public Domain
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy

Германия может передать Украине до 100-150 ракет Taurus после снятия ограничений на поставку дальнобойного оружия - 968942718115

Комментарии

  • вчера 12:08
    как неделька проходит ??????? Шо то хохлы готовы на переговоры , на условиях РОССИИ !!!!!! ШО ТАКЕ ????????????*-)*-)*-)
  • вчера 12:09
    А можешь показать это желание? Или об этом Машка - стакан зачвила?
  • вчера 12:09
    Это тебе Путин сказал ? На ушко ??????????#u9b079a3836s##u9b079a3836s##u9b079a3836s#
  • вчера 12:12
    Да хохлы уже давно Кремль разнесли .
  • вчера 12:12
    Ты что,опездол,текстом не можешь задать?Нах мне твое видео.Итак-сейчас задавай или иди нах с своими вопросами.🙂
  • вчера 12:13
    КЛАСС !!!!!!!!!
  • вчера 12:18
    На УНИАН сказали шо не запустился ???????????
  • вчера 12:24
    Хохложопые в истерике. Не даст запад вундерваффе. А даст вундер вафли
  • вчера 12:25
    Машка-стакан твоя мама? Что она заявила?
  • вчера 12:28
    Знаток истории, ты был в Киевской области, где бандерье с фашистами жгли села вместе с жителями? А я был. Сейчас ты стоишь перед ними на коленях. Может твоих родных жгли и убивали? Тебе не стрёмно?
  • вчера 13:02
    А они уже всё человеческое из себя вытравили. Одна истерика осталась.
  • вчера 18:25
    Какой надо быть дурой сравнивая удар дроном с искандером или фабом. Потери неизмеримо больше.
  • вчера 18:38
    Если по РФ будут применяться Украиной дальнобойные ракеты-Атакмс США,Шторм Шедон,Англии,Таурас,ФРГ,то у РФ есть полное право наносить ответные ракетные удары по всем военным заводам ВПК участников военной поддержки террористического режима власти фюрера Зели.Банкиры войны ЕС и Англии против РФ должны отвечать за поддержку войны в Украине.Иначе,они эту холодно-горячую террористическую войну растянут на столетия,как новую интервентную войну США и военных ястребов НАТО, после победы над Гитлером с 1945 года , против СССР. и теперь против РФ и КНР и тд.
  • вчера 19:44
    Да уже давно летают эти ракеты в Россию. Пока только таурусы не летали. Знаешь почему? Как сказал Путин: есть нюансы. Эти нюансы этот индюк светлотемечко понимает. Шольц скорей всего в его мозжечек вбил этот нюанс...