Комментарии
- Вт 21:55Уничтожаем на подходах к границе и расширяем буферную зону безопасности, молодцы!
- Вт 22:13кроме как жаловаться украина больше не чего и не может, ведь на фронте наши парни активно действуют, что естественно всу не нравится, молодцы ВС РФ, так держать, Россия обязательно победит !
- Вт 22:33Ну а что, ВСУшники же любят Бандеру.
Вот пусть к нему на поклон и отправляются. Уже порядка 2 млн укронацистов туда отправились - Вт 22:34От санкций действительно нет того результата которого ожидал запад. Они навредили мировой логистике в первую очередь
- Вт 22:36Диверсанты для наших парней всегда были легкой мишенью, сколько бы не пытались свое шевеление, наша авиация и техника активно все предотвращает
- вчера 06:16наши военные на фронте активно врага уничтожают , что позволяет нашим войскам продвигаться только вперед к победе
- вчера 07:06...........наша экономика в 90-х.......развивалась с явным перекосом не на производство чего либо, а на перепродажу и поставку плодов производства стран Запада.......во-первых это поощрялось самими этими странами, ибо расширяли им рынок сбыта, а во-вторых , это был самый простой способ для наших граждан без наличия существенных собственных средств заработать так называемый =первичный капитал=.........ибо построить какой никакой завод требует существенных капитало-вложений, а наладить логистику поставки чужих товаров требует в разы меньших затрат.........вот санкции и ударили в первую очередь по этой категории граждан, которые уже привыкли к определённому уровню доходов........но одновременно заставили как государство, так и граждан, которые поднакопили жирок, вкладывать средства в организацию производств недостающих товаров и комплектующих на местах, в стране.........это очень хорошо, ибо на месте, в стране создаются дополнительные рабочие места, уменьшается зависимость страны от внешних сил и стран......НО......в краткосрочной перспективе создаёт массу неудобств для промышленности и граждан......
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
Билет к Бандере.
Российские бойцы уничтожают диверсантов у границы
▪️Российская разведка выявила и уничтожила украинских военнослужащих на мотоциклах из первой мотоциклетной роты 425-го отдельного штурмового полка ВСУ, которых Киев широко разрекламировал 20 мая.
▪️Штурмовики сорвали прорыв ВСУ из населённого пункта Бессаловка.
▪️Ночью украинские военнослужащие пытаются покидать позиции в приграничных лесополосах и отступать вглубь Сумской области, пишут военкоры. Но операторы БПЛА ВСУ открывают огонь по бегущим сослуживцам, чтобы остановить самовольное отступление.
▪️Все выезды из Белополья контролируются российскими беспилотниками, на что в социальных сетях жалются украинские военные.
О других деталях российского наступления рассказали в материале АиФ.
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy