Зеленский отказался от переговоров с Россией в Белоруссии

Зеленский объяснил свой отказ тем,что с территории Белоруссии якобы осуществлялись ракетные удары, передает РИА Новости.
«РФ предложила Белоруссию, но Украина отказалась, потому что "оттуда летели ракеты, заходили войска"», — сказал он,
Зеленский заявил, что Киев готов рассмотреть «нейтральные площадки», такие как Турция, Ватикан или Швейцария.
Фото: Reuters
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy

Зеленский отказался от переговоров с Россией в Белоруссии - 968973214883

Комментарии

  • Ср 20:33
    У этого подлеца , гражданство Великобритании...
  • Ср 20:34
    это ты про Мединского? у х0хлов совсем крыша поехала, одни длбы на сайте
  • Ср 21:00
    Еще и условия диктует вообще берега попутал . А в белоруссию ехать боится а то может и домой не вернуться
  • Комментарий удалён.
  • Чт 04:07
    мда- недаром жиды во все времена были нация изгоев- но теперь жид мутит все страны
  • Чт 08:22
    Буферная зона под названием украина , сгодиться )
  • Чт 09:33
    Я думаю пока главы государств России и Украины не сядут за стол переговоров никакого сдвига к перемирию не будет. Это моё мнение.
  • Чт 13:33
    Пуп земли ......
  • Чт 13:46
    пока он выгоден ЕС так и будет кудахтать, правда ЕС сейчас перекидывается на узбеков,значит скоро и там что то будет
  • Чт 14:14
    Тянут время наши-никак меморандум не могут родить.
  • Чт 16:59
    Вон не зря говорят - как уж на сковородке вертится... и это все о нем... о зеле.
  • Чт 21:50
    Тогда и в Турцию не нужно ехать они тоже сторонники конфликта продают оружие (байроутары другое вооружение....) которое убивает наших соотечественников.
  • Чт 22:59
    Своих не трогают!Зеленский еврей его и поставили разрушить Украину!Адали власть ему масоны да жиды!!Это спектакль разыгрывают уже много лет!!!
  • Пт 11:19
    На кол его .