Комментарии
- 06:45Читай внимательно,безлицее.Не я,я не президент.Вдруг придет после Путина такой,который сравняет,как пиндосы Ракку и Мосул...И это назовут побочные по тери.
- 06:48А где, на какой карте (до 1917л) можно увидеть ГОСУДАРСТВО В/НА укрАЙна ???????????
- 10:10Ты из себя только говно можешь давить
,давило ты бздиловатое и ты Чушпан не из Москвы,опять ты подонок тупой и невежественный врешь
- 10:20Из Луганска,опарыш хохловидный...🙂Это сейчас я в Москве.Я же не ты,ухилянт падлючий,в 14м надо было-я поехал защитить...Взяли Луганск,мрази?Нет.
- 10:24А...верно...Совета Безопастности.Хотя по сути это и есть Верховный совет🙂.Но неважно...он добился.А ты остался навозом свинособачьим.🙂
- 12:04Россияне в Сети считают, что законы по борьбе с мигрантами заработали после заявлений главы СК РФ Александра Бастрыкина.«Теперь можно сказать точно, что Бастрыкин переиграл диаспоры, поэтому приезжие в панике хотят уехать обратно домой. Браво!»;«Благодаря Бастрыкину в России начали заниматься реформой миграционной политики», - написали россияне.
- 12:14У хохлов два пути,либо капитуляция,либо исчезновение,шо эти дебилы выберут?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
Данные супруги, сестры и родителей Владимира Мединского появились на сайте «Миротворец»
Сам глава российской делегации находится в базе «Миротворца» с 2018 года. При этом информацию о его родственниках опубликовали недавно.
Фото: РИА Новости
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy