Комментарии
- Ср 13:03Народу ,больше надо думать о внутрених проблемах ,а не о америкосах ,пусть хоть передохнут все вместе разом
Фиолетово !!! Мозги нам засоряют всякой ерундой ,лишь бы не задавали Вопросы властям о Насущных трудностях,--- Повышение цен На Все ! Уровень жизни и здоровья упал Ниже некуда !
И тд
- Комментарий удалён.
- Ср 13:50Я тоже в молодости постоянно ночью залазил к ДАМам в гости чтобы жениться))
🥰
- Ср 17:33Ну подумаешь , поженился бы , чуть чуть , до утра. Теперь Трамп будет жениться на всей охране.
- Ср 18:19Ну кто бы объяснил, на кой нужна эта информация, чем она для нас важна и интересна??? Современные СМИ все больше становятся средством отупления населения. Может стоит что то предпринимать уже???
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
В США арестован сталкер внучки Трампа, проникший в его дом, чтобы жениться
Агенты Секретной службы США задержали 23-летнего Энтони Томаса Рейеса, который ночью пытался пробраться на курорт президента Дональда Трампа Мар-а-Лаго для того, чтобы жениться на его внучке — 18-летней Кай, передает New York Post.
Это уже не первая попытка мужчины подобраться к девушке, в предыдущий раз его задержали в канун Нового года.
«Президент знает об этом инциденте, он был проинформирован», — прокомментировал изданию ситуацию представитель Белого дома.
Мар-а-Лаго — федеральная охраняемая территория, на которой размещены многочисленные знаки, предупреждающие людей о недопустимости проникновения, говорится в материале. Полицейские выдвинули Рейесу обвинение от штата в незаконном проникновении, затем, вероятно, последует обвинение от федералов, подчеркивает издание.
фото: globallookpress
Подписывайся на АиФ https://t.me/+gSfHBxMxUH05Mjhi