Комментарии
- Ср 20:41Ну хоть с гендерной принадлежностью ты правильно определилось на этот раз
- Ср 20:47Главный дурдом Европы: Украина- первое место по числу психбольных
"По данным европейского бюро ВОЗ, Украина занимает 1-е место в Европе по психическим расстройствам.
Они зарегистрированы у 8 млн украинцев. За 3
последних года этот показатель вырос в 6,6 раз – с 1,2 млн до 8 млн
человек. - Чт 00:38Что за хрень? Что за подпольщик Лебедев. У нас что, в войну играют? Какие подпольщики? Вы еще явки с паролями придумайте. Это ненормально, как- будто глумятся.
- Чт 01:24И что? Владимир Ильич не был подпольщиком, даже в Шушенском. И не подписывался так. Такое впечатление, что люди перестали быть людьми, а стали зомби. Тем более "Подпольщик Лебедев " это трэш. Если это т Лебедев сидит в Украине, то его найдут и он обречен. А если России , то это вообще кринж.
- Чт 12:39макрон то? ну как только приедут цинковые гробы - узнает, оценит)
- Чт 12:41очередной ципсошка, которому видимо свет дали. Тебе не нравится правда? ну такова реальность твоей армии)
- Чт 12:49
Весенняя, намокшая от слёз,
Над Родиной, изрезанной фронтами,
Победа, ты летишь в венке из роз,
Обмотана кровавыми бинтами.
Диверсионный удар, нанесённый по России ЖИДОБАНДЕРОВСКИМИ ЛЮДОЕДАМИ, имеет стратегический характер, он направлен на ЯДЕРНУЮ ТРИАДУ России, которая обеспечивает САМО СУЩЕСТВОВАНИЕ Государства Российского.
Синхронный подрыв двух составов под Брянском и Курском, обстрел дронами стратегических аэродромов, расположенных по обе стороны Уральского хребта — эти операции задуманы НАТОВСКИМИ КОНЧЕНЫМИ УБЛЮДКАМИ.
НЕДОПУСТИМЫ панические оценки случившегося. Нельзя поддаваться мощнейшей информационной атаке хохложопых трупоедов.
НЕДОПУСТИМА безответственная истерическая критика в адрес государства и Президента..
Эту операцию нельзя рассматривать в отрыве от мучительного начавшегося в Стамбуле переговорного процесса между Россией и террористическим Укрорейхом.
В сталинское время диверсии подобного рода, направленные против существующего строя, вызывали бы у власти радикальную и МГНОВЕННУЮ реакцию, которая приводила до ближайшей стенки виновных, огромным сдвигам в государственной политике, в структурах, в составе элит.
НЕСПОСОБНОСТЬ русской разведки предотвратить диверсии побудит исследовать эффективность силовых структур, создание в их недрах новых подразделений, чистки их рядов, подобные тем, что ведутся в армии. Остро нужны СМЕРШ, ТРИБУНАЛЫ и СМЕРТНАЯ КАЗНЬ.
Наша пропаганда, на 90% от ветхозаветно - картавого кагала, годами занималась диффамацией противника, занижала его возможности, давала искажённый, карикатурный образ врага.
Поэтому эксцессы, подобные случившемуся, ВЫЗЫВАЮТ У ЛЮДЕЙ ШОК, демобилизуют население в периоды, когда требуется предельная мобилизация всего общества, которое сегодня, увы, делится на тех, кто сидит в окопах, и тех, кто сидит в роскошных ресторанах.
ПУСТЬ ОКОПЫ ПРОЙДУТ ПО РЕСТОРАННЫМ ЗАЛАМ, а участники "голых вечеринок" пусть переместятся в траншеи под Сумами и Харьковом.
В войне, которую ведёт сегодня Россия, участвуют не только армия и разведка. В НЕЙ УЧАСТВУЕТ ВЕСЬ НАРОД.
И удары по военной составляющей этой схватки сопровождаются ударами по глубинным народным кодам, делающим русский народ НАРОДОМ-ПОБЕДИТЕЛЕМ, народом-стоиком, народом мистической веры В НЕИЗБЕЖНОСТИ РУССКОЙ ПОБЕДЫ.
Как зеницу ока нам следует охранять не только подступы к аэродромам и ракетным базам, но и русские святыни, божественные русские храмы — хранители кодов русского бессмертия.
БЕССТРАШИЕ — драгоценный код русского народа, сберегающий его среди мировых катастроф.
- Чт 17:00ВС РФ идут тем темпом, который им удобен и в целях безопасности идут, чтобы с нашей стороны как можно меньше потерь было
- Комментарий удалён.
Аргументы и Факты – АиФ.ru
Подпольщик Лебедев: до 50 французских наемников ликвидированы под Одессой
В Одесской области при ударе по пункту дислокации французских наемников уничтожено около 50 иностранцев, рассказал aif.ru координатор николаевского пророссийского подполья Сергей Лебедев.
«Есть сведения, что в Одесскую область завезли неких французских военных на короткое время, пока их распределяют по смешанным с украинскими военными подразделениям», — сообщил подпольщик.
По его словам, удар был нанесен по одному из нескольких подразделений.
#Эксклюзив_АиФ
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy