Комментарии
- Пт 18:34Там уже идут на внутренние склоки от безысходности и злости.Уверена, что он не знал.Он не стал бы врать, ему бояться некого.
- Пт 18:44Ваши все ума от вас уехали!
Остались одни такие ,, умные ,, как ты!!
- Пт 18:45Фамилия у тебя классная!!!
Батюшка не даром видимо такой фамилией вас наградил!
Не позавидуешь! - вчера 05:34Сегодня Трамп раздражается, а завтра нет. Сегодня руку жмет, а завтра нет. Нашли о ком писать, у Трампа настроение меняется постоянно
- Комментарий удалён.
- вчера 05:38У нас приграничье с Крымом уже давно не живет спокойно, открою тебе секрет.
- вчера 07:39Записи есть, Хде они там, якобы болтают по 1,5-2 часа ? И, 15 минут диалога "изделия" с Трампом ...
- вчера 19:01Повезло путьке с его 🧠
населением!
Совки рабы и лапти!
Поднятые с колен— и поставлены раком— заезжай все страны Африки Китая Индии и всем кому не лень!!
Страна терпил и вечно будущего счастья!
Правильно сказал — за чем вам машины, если дорог нет!!!
Вот это философ вот это гео политик и стратег!!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
«Питает к нему особую враждебность».
Трамп все больше не выносит Зеленского
Президент США Дональд Трамп считает, что Зеленский толкает мир на порог ядерной войны. Сейчас американский лидер все больше раздражается выходками украинского президента, особенно из-за последних терактов.
Эти события стали поводом для активизации в США партии «изоляционистов», которые хотят выхода страны из конфликта. Бывшие советники Трампа Стив Бэннон и Майкл Флинн активно критикуют Киев и уверены — Украина втягивает Штаты в Третью мировую войну с РФ.
«Лидер ракетных войск России теперь открыто заявил, что теперь они фиксируют координаты Парижа, Лондона и Вашингтона. Это путь эскалации теперь без заднего хода. Я молюсь, чтобы президент Трамп мог найти обратную передачу, позвонив президенту Путину, но, как военный офицер с 27-летним стажем службы в США и НАТО, я могу сказать вам, что мы находимся в большом опасном месте», — сообщил отставной генерал американских ВВС Блейн Холт.
Сторонников конфликта в США хватает даже среди приверженцев Трампа, но населению конфликт уже осточертел. Некоторые сенаторы рискуют остаться за бортом: https://aif.ru/politics/world/-pitaet-k-nemu-osobuyu-vrazhdebnost-tramp-vse-bolshe-ne-vynosit-zelenskogo Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy