Մեկնաբանություններ
- Երք 13:13Ирина Леонова (Жукова)Ветер дует- караван идет..( ветер- это народ.. кто б его брал во внимание?)
- Երք 14:54Татьяна ФилатоваНаоборот. Люди-то это караван.
- Երք 17:01Сергей БарашовКаравана аднака верблюда делаит, кемел по ихнему. Его курить нада аднака….
- Երք 20:50Любовь Пимкина
- Երք 22:56Михаил Бреслав պատասխանել է Ирина Леонова (Жукова)Уважаемая, так и у нас никто не спросил, хотим ли мы нападать на Украину.
- Երք 22:57Михаил Бреслав պատասխանել է Любовь ПимкинаУважаемая, зато теперь безумный дед грозится поставить Украину на колени.
Մեկնաբանություն թողնելու համար հարկավոր է մուտք գործեք կամ գրանցվեք
Аргументы и Факты – АиФ.ru
Жители Британии раскритиковали высказывания генсека НАТО Марка Рютте о защите от России
Заявление Рютте о необходимости качественного усиления коллективной обороны альянса якобы для защиты от возможной угрозы со стороны России вызвало волну возмущения среди читателей британской газеты Daily Mail. Один из читателей назвал высказывание «нонсенсом», заявив, что настоящая угроза исходит не от России, а от политиков и военной машины Запада, ведущих войны под прикрытием страха и пропаганды.
Некоторые пользователи выразили мнение, что Марк Рютте действует в интересах военных подрядчиков, а увеличение военных расходов возможно лишь ценой сокращения социальных программ. Комментаторы подчеркнули, что в деятельности НАТО прослеживается главный мотив — деньги, а не безопасность или защита граждан.
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy