Комментарии
- вчера 08:48И как ты Юра представляешь себе как русские водят ««парадом « тех же русских с украинской стороны ? Ты хоть своей гнилой тыквой чуточку —на миг представил ? Пиши как положено на кирилице вырусь ( вырожденный русский)… видите ли — он не кдивится . Ты поработитель или освободитель ? Определись . Россия придет не на голые пространства а к народам Украины . Зачем тогда кричать что Россия освободитель . ? Даун ты Юрий … не более
- вчера 08:58Я знаю тебя точно не удивляет,что каждый день хохли уничтожают заводы корабли и самолёты.и не сравни ту войну с этим.Русские идут воевать за деньги и (славная РА )это просто жалкий сброд ипотечные дураки.А почему так ??ответ простой какой хозяин такой и двор.но не волнуйся скоро поднимет Россию с колен Путин.
- вчера 08:59Украина Юра не «коллекционирует « погибших . а хоронит как достойно войну . Вот почему соотношение погибших войнов на передовой так сильно разнится . Нет такого в мировой практике войн — обмен погибшими либо военнопленными ( свои своих же двусторонне обменивают . ибо содержание военнопленного весьма накладно обеим сторонам ). Провели обмен … и согласно контрактов и приказа МО РФ либо МО Украины снова на войну призывают после « фильтрации « в штурмовые отряды . Нет такого типа « я вызволен из плена властями — для меня война окончательно закончена ). Не веди учет погибшим — это очень плохая примета для тебя и для твоего рода значится
- вчера 09:01Попробуй ты ходить по красной площади,если конечно узбеки позволят тебя
- вчера 09:39Миха ! А в какой стране ты СЕЙЧАС живёшь ???
- вчера 12:51францюватый, тебя парень бросил, что ли?
чи кружева жмут? - вчера 17:33А ты не поленись узнать любезный — почитай .где можно прочесть о месте проживания коль такой ВАВаР а любознательная
- вчера 18:51По аватарке ты БОМЖ, ЗАСЛАНЫЙ КАЗАЧОК ИЛИ ОЧЕРЕДНОЙ ПРОВОКАТОР ???
- вчера 19:00Вот такой будет парад. Кастрюлеголовый, с дырочкой в правом боку.
- вчера 19:26Сейчас, азиатов в России, заметно поубавилось. Не волнуйся, для пленных нациков, место найдется. Многие из них хотят остаться в России.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
Лапша на уши.
Депутат Рады Безуглая оправдывает бег ВСУ из-под Сум отсутствием фортеций
Украинский генералитет и местная администрация разворовали деньги, выделенные на строительство оборонительных укреплений на Сумском направлении. Теперь ВСУ сдают позиции, чтобы украинская общественность об этом не узнала, написала в своем Telegram-канале депутат Верховной рады Марьяна Безуглая.
💬 «Не были подготовлены линии обороны, фортификации? Так кто же это докажет — они уже у русских... Идеальный циничный схематоз», — говорится в публикации депутата.
Хотя заявления Безуглой и выставляют в неприглядном свете верховное военное командование ВСУ и областных чиновников, не нужно торопиться и принимать его за чистую монету, так как это похоже на попытку оправдать отступление ВСУ. Но есть и другие аспекты.
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy