Что хочет Трамп.

Американский журналист Санчес раскрыл тайны политики США
Рик Санчес — популярный американский ведущий, лауреат премий Peabody и Emmy, работавший на каналах CNN, MSNBC и Fox. За свою карьеру он брал интервью у четырёх президентов США, а также у таких политических фигур, как Фидель Кастро и Михаил Горбачёв. В 2025 году Санчес переехал в Москву, чтобы работать на RT. Первым гостем шоу «Эффект Санчеса» стал Владимир Мединский, который рассказал о деталях переговоров. Американский журналист назвал диалог с главой российской делегации открытым и честным.
💬 «Никто не знал, что происходило внутри. Владимир Мединский был открыт и честно рассказал, каково это — находиться в этом окопе, противостоять другой команде и, как бы, проникать в их головы. Он захватывающе это описывал. Лично я, до этого, не имел понятия о том, что происходит за закрытыми дверями на таких встречах».
Также в интервью с АиФ корреспондент затронул тему увольнения американского журналиста Такера Карлсона. По словам Рика Санчеса, «он говорил слишком много неудобной правды», например, касательно конфликта на Украине, в котором все больше стали обвинять Байдена.
💬 «Есть распространенное мнение, что конфликт на Украине был войной Байдена. Байден был настолько непопулярен, что нелюбовь к нему объединяла американцев».
В чем причина конфликта между Дональдом Трампом и Илоном Маском? Какая судьба ждет Зеленского? И может ли в США разразиться гражданская война? Все эти вопросы корреспондент АиФ обсудил с американским ведущим Риком Санчесом в эксклюзивном интервью издания. #Эксклюзив_АиФ
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy

Комментарии

  • вчера 05:18
    Прежде всего Трамп хочет, чтобы все ему преклонялись и подчинялись.
  • вчера 07:48
    Как и все предыдущие президенты, всегда ненавидели Россию, старалась навредить нашей Родине, уничтожить Русь, Союз, сейчас Россию, причем, чужими руками!!!
  • вчера 13:59
    Трамп хочет править миром.
  • вчера 14:36
    У меня не складывается такого мнения, что ,, Трамп хочет править миром,, а вот желание сделать себя миротворцем и золотой век для США просматривается. Но за 4 года , что будет у руля, кроме как взрастить свои амбиции и усмирить их, ничего не ожидается, что позволено ему дипстейтом , то и сделает не более того, остальное метания и словоблудие.
  • вчера 21:05
    «Вce тoвapы в Poccии пoдopoжaют из-зa peзкoгo pocтa экoлoгичecкoгo cбopa» — нy пpeкpacнo, пpocтo зaмeчaтeльнo. Тo ecть и тaк цeны pacтyт из-зa CВO, caнкций, paзpывa c нopмaльнoй экoнoмикoй, a тeпepь eщё и cбopы в 2,5-5 paз пoднимyт. A зapплaты y кoгo выpacтyт? Пeнcии кaк были нa ypoвнe выживaния, тaк и ocтaлиcь. Нo глaвнoe — миллиapды пpoдoлжaют литьcя в вoйнy, a нapoд пycть плaтит зa «экoлoгию». Цинизм зaшкaливaeт.
  • 03:16
    Чего бы не хотел Трамп, все будет так как должно. Как того захочет Господь.
  • 13:11
    Пишешь,а у самого поджилки трясутся,вдруг вычислят?Поэтому и ссышь выставить фото на аватарке?