Комментарии
- Сб 12:09Спасибо пво, что на защите стоят и военным которые все на чеку держат
- Сб 12:37Интересно, всу как то помогли их террористические атаки? Или они просто как обычно попытались по мирным ударить, как было в Энгельсе?
- Сб 13:03А еще речь идет о том, что мы будем на лазерную ПВО переходить, и я думаю, что это суперская идея потому что наши показатели стану еще лучше
- Сб 13:14Самое собой! Вон там всякие униан почитать или послещать там что не день то перемоги, а 6к тел всу забрать не могут
- Сб 13:28Нет конечно, эти атаки направлены на то, чтобы шуму навести в медиа пространстве, а не на эффективность. Хотят нас запугать, но фиг им.
- Сб 18:09Харьковская область переходит под наш контроль. Как и говорили, будет буферная зона
- Сб 18:44Свыше 1 тысячи БПЛА отразили наши защитники на этой неделе !
- Сб 19:22Бeликoв, Чeбыкин, Coлoвьёв — cпacибo, чтo в oчepeднoй paз пoкaзaли, кaкиe y нac пpиopитeты. Cтpaнa нищaeт, люди бeгyт, CВO cжиpaeт тpиллиoны, a мы штpaфы зa "cклoнeниe к aбopтy" oбcyждaeм. Видимo, этo вaжнee, чeм зaкoнчить вoйнy и нaпpaвить дeньги нa мeдицинy и oбpaзoвaниe. Вcё тa жe лoгикa — зaпpeты вмecтo пoмoщи.
- Сб 19:27xoxлЯДина, ты хрюкаешь из-за границы, с НЕроссийского IP, откуда тебе знать, что в России и как? РФ вышла на 4 место по экономике, ОБОГНАВ ХЕРманию! С начала СВО Россия заработала на экспорте углеводородов в три раза больше денег, чем Украина получила помощи от союзников, сообщает BBC.
РФ заработала более 883 млрд евро. В частности, 228 млрд евро от стран, наложивших санкции, в том числе 209 млрд от ЕС. Украина получила помощи на 309 млрд евро, в том числе 73 млрд от ЕС.
При этом ЕС стал вторым по величине покупателем российских углеводородов после Китая (252 млрд евро). Часть российской нефти перерабатывается в третьих странах, таких как Турция и Индия, а затем реэкспортируется в западные страны.
Государства ЕС импортировали трубопроводный газ напрямую из РФ, пока Украина не прекратила транзит в январе. Российский газ по-прежнему поставляется в Европу через Турцию и его объем вырос на 26,77% в этом году. Венгрия и Словакия также покупают российскую сырую нефть по трубопроводам.
Несмотря на усилия Запада, в 2024 году доходы РФ от ископаемого топлива упали всего на 5% по сравнению с 2023 годом, а объемы экспорта сократились на 6%. Доходы от трубопроводного газа при этом выросли на 9% в годовом исчислении.
- Сб 19:29Как и прежде наше ПВО РФ работает в полной мере - все 99% отражения беспилотников в полной мере. Спасибо вам за этот труд, наши военные!
- 06:01операторы ПВО молодцы , даже 66 это большая угроза , от которой нас защитили парни , спасибо им за это ! оперативно всегда работают и сбивают с 98% точностью
- 11:04ну неееееееееет... где xoxол прошёл, там йэврэю делать нечего! xoxлЯДи - самые главные 3.14zдаболы
Аргументы и Факты – АиФ.ru
АиФ собрал главное за ночь
🔺 66 украинских беспилотников сбила ПВО над российскими регионами.
🔺 В результате израильских ударов по иранской территории погибли 78 человек, а более 320 получили ранения — постпред Ирана при ООН Амир Саид Иравани.
🔺 Стало известно, что с начала ответной атаки в пятницу Иран выпустил по Израилю от 150 до 200 ракет — израильский телеканал N12. Двое погибли, более 60 ранены.
🔺 В Харьковской области уничтожены 3 штурмовые группы ВСУ.
🔺 Мошенники используют социальные сети для вымогательства денег у участников СВО, выдавая себя за помощников в поиске пленных или раненых родственников и друзей — МВД.
🔺 Вьетнам стал десятой страной-партнером сообщества БРИКС.
#АиФ_главное