Комментарии
- 20 июн 18:22Владимир ЕфимовХохлы,не время тренироваться,вам пора сдаваться!
- 20 июн 18:24Федя МихалковЯ вот обращу внимание на то, что если бы не помощь внешних сил, то СВО Россия давно бы завершила победой! Но есть силы, которые специально это затягивают, чтобы нас ослабить!
- 20 июн 18:26Галина Меньшенина(Шипидченко)
- 20 июн 18:36Vladimir KholodЭто же тренировочный лагерь,пусть на реальном бою тренируются.Кто выжил может уже на СВО отправляется.
- 20 июн 18:47Василиса Свиридова ответила Феде МихалковуКонечно если бы Запад перестал поставлять оружие Украине - то конфликт давно был бы завершен.
- 20 июн 19:54Артем Смирнов ответил Владимиру ЕфимовуКапитуляция свинорейха причем единственный варик на сохранения того что окраина имеет)
- 20 июн 20:17Света СветаТоварищи, ещё раз напоминаю, не доверяйте никому, не переводите деньги. Используют чужие фото и истории Тунеядцы пользуются вашей добротой. Берегите себя и свои денежки.
- 21 июн 10:22Валентин ПрохницкийНу, захватчики в действии
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
В Черниговской области уничтожен тренировочный лагерь ВСУ
В Черниговской области нанесен удар по тренировочному лагерю ВСУ, сообщил в своем -канале координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.
По его словам, целью удара стал тренировочный лагерь на территории Новгород-Северской громады. Информации о потерях противника нет.
Лебедев сообщил также об ударах по складам и технике ВСУ в Сновской громаде.
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+e6GrtdiR2v03ZGRi