Комментарии
- Вс 18:30Каждый год такое причем проводится, смотрю, аж дух захватывает на самом деле
- Вс 18:48Согласен, и я очень рад за ребят из Мариуполя, которых пригласили на праздник. Иностранные гости тоже были в восторге))
- Вс 19:46"Непростое время" уже 30 лет. Так что теперь, детям праздники не устраивать?
- Вс 20:34Ну,знаете,когда кидают кличи на постоянной основе по ТВ,в СМИ,предлагая народу "поскрести по сусекам" на то,сё,пятое ,десятое, резонно возникают вопросы........ну,очень интересные.
- Вс 20:43Клич можно кидать про что угодно, колхоз - дело добровольное. А детские праздники - это святое. У детей должно быть счастливое детство и оно у них обязательно будет. Ни разу не слышала никаких кличей, кстати. Это по какому каналу?))
- Вс 20:58Дети до окончания школы. А про кличи вам ответить нечего, вам "одна баба сказала"
- Вс 21:04Полемика закончена. Подберите для дальнейшего обсуждения этой темы и т.д оппонента с "ай-кью" идентично вашему.Всего вам доброго.
- Вс 21:12Люди с вашим IQ все такие: как только начинаешь ловить их на вранье, сливаетесь))
- Вс 21:13Продолжайте,продолжайте...ловить дальше... Успеха и удачи!
- Вс 21:17Как же вы все одинаково сделаны. Ни одного аргумента в свою пользу. Люблю смотреть, как вас корежит от вида радости и счастья других, особенно юных, звонких и красивых.))
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
Бриг «Россия» под алыми парусами прошёл по Неве в Петербурге
Проход корабля, который является главным символом праздничных торжеств, состоялся вместе с водно-пиротехническим шоу. Также во время мероприятия горели факелы на Ростральных колоннах.
Перед проходом брига прошел концерт на Дворцовой площади с участием популярных исполнителей и групп, среди которых Надежда Кадышева, Bearwolf, Зара, Вадим Самойлов/«Агата Кристи» и группа The Hatters. В этом году основной темой выступлений стало 80-летие Победы.
Напомним, праздник «Алые паруса» начали проводить с 1968 года, но в 1979 году его приостановили. Его появление было навеяно популярностью одноименного фильма по повести Александра Грина. Проведение праздника возобновили в 2005 году.
Видео: соцсети