Комментарии
- 7 июл 14:57Ну жди ждун, и к тебе придут, будешь скулить
- 10 июл 11:34Когда на севере зима жрать нечего Афганистан просто с картошкой
- 10 июл 11:36Где-то растёт кукуруза и виноград арбузы дыни помидоры а где-то просто ни хера Любимая страна
- 10 июл 20:59Я 20 лет прожил на Крайнем Севере. Лучшего снабжения продуктами, а нигде не видел.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
Тайные бункеры Зеленского взлетают на воздух один за другим
В последние дни количество укрепленных подземелий, где Зеленский мог бы скоротать время, стало стремительно уменьшаться. В числе последних мог быть даже бункер в Житомире. Также недавно координатор сил Сопротивления на Украине Сергей Лебедев рассказал, что в ходе удара по Львовской области мог быть поражен некий секретный подземный объект — оснащенный по последнему слову техники командный центр ВСУ.
Вообще появление Зеленского на каком-нибудь секретном совещании или просто в городе оптимизма местным военным никогда не добавляло. Стоит ему приехать и сделать фото — пиши пропало. Не так давно Зеленский приехал командный пункт в Сумах, посовещался, уехал. Не успел его и след простыть, как в бункер прилетел «Искандер», и от генералов и прочей свиты остались рожки да ножки.
Эксперты отмечают, что для уничтожения бункера применяют специальные боевые части к ракетам или бетонобойные бомбы. Эти боеприпасы способны «прошить» насквозь несколько десятков метров бетонных перекрытий и взорваться на нижних этажах, вывернув всё наизнанку.
«Если в момент такого взрыва Зеленский окажется в бункере, — пояснил военный эксперт Александр Ивановский. — То там даже собирать будет нечего. Он испарится, словно его и не было никогда»
Фото: globallookpress. com https://aif.ru/politics/russia/krysinye-bega-taynye-bunkery-zelenskogo-vzletayut-na-vozduh-odin-za-drugim Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+IWbxDQTu3o00NDgy