Комментарии
- 5 июл 20:29Верес не учился в ПТУ, потому что не прошёл по конкурсу 2 места на человека.
- 5 июл 20:40
Молодой выпускник СПТУ ЕвГений ЧУЧУКа стоит посреди поля кабачков и рассуждает в полном недоумении:
- Всё о кабачках знаю: как растут, как цветут, как плодоносят. Но вот как они икру мечут?
- 5 июл 20:49
Полковник Генерального штаба Евгений Чучук по дороге на СВО-- сидел на террасе привокзального ресторана.
С тех пор, как в армию вернули сапоги, форма стала выглядеть по военному солидно, даже романтично и выгодно отличалась от гражданского платья.
Так думал полковник, удовлетворённо рассматривая начищенные денщиком носок и голенища, в которых отражалась повседневная реальность.
Его грудь украшали планки орденов и медалей, лицо - косой шрам от осколка, к столику - приставлена трость с головой орла с сапфировыми глазками, помогавшая при ходьбе, вследствие старого ранения.
- Ваше благородие, не изволите чего? - официант с уважением и опаской согнулся перед столом.
- А скажи, любезный, кого это там конвоируют? - полковник тростью указал на группу заключённых в сопровождении охраны.
- Так то бунтовщики и предатели Империи российской, - уверенно без запинки сообщил лакей, не понимая интереса столь высокого лица банальной сценой пересылки.
- 5 июл 20:50И в заключение; Продолжительность минуты зависит от того, по какую сторону двери в туалет вы находитесь.
- 5 июл 20:53
Шёл пятый год войны с коммунистическим Китаем и дела на фронте обстояли не лучшим образом. Союзные войска с трудом сдерживали количественное превосходство противника и даже современные технологии тут были бессильны.
Не знавший с 20 лет мирной жизни, полковник Евгений Чучук , поставил ногу на ступеньку машины.
- Чёрт дери этого старого романтика-пацифиста Вересова , всё утро - насмарку!
Голова полковника треснула как орех от молотка, мозги разлетелись по всему салону американского внедорожника!
Орёл, упавшей трости, тускло и неодобрительно блеснул синим глазом.
А где-то на крыше владимирского дома, в двух километров отсюда, собирал свою винтовку снайпер-террорист.
Он не был китайцем, латышом, мексиканцем или негром.
Ему, вообще, было наплевать на все войны и империи.
Ему тупо заплатили.
И - много!
- 5 июл 21:01Бригада отдедочников.
Делаем уметь всех видов элитного штукатурки.
Денег небольшой.
Работали честно,
с доброй энергией и неутомимой душой.
Наруганий никогда не выслушали!
Только спасибо НАМ. - 5 июл 21:49Так что там чучундра про прнзидента Путина? Какого ты говоришь он цвета?
Аргументы и Факты – АиФ.ru
https://aif.ru/health/psychologic/tiho-tleya-psiholog-ayring-nazvala-pyat-priznakov-vygoraniya
Парадоксально, но выгорание нередко начинается именно на любимой работе.
Человек отдает ей все ресурсы — время, эмоции, силы — и делает это не по принуждению, а добровольно. Основной триггер здесь — наши завышенные ожидания по отношению к себе. Чем больше значимости придается делу, тем выше планка, до которой хочется дотянуться. Стремление к идеальному результату, полное погружение в рабочие процессы, отказ от отдыха и личного времени — всё это создает условия для выгорания.
В День трудоголика не лишним будет вспомнить о симптомах выгорания, простых принципах самопомощи и профилактике — советы психолога изложили в карточках. https://t.me/+gSfHBxMxUH05Mjhi