Комментарии
- 6 июл 14:34Дети причем? Несчастные девочки в христианском лагере??
- 6 июл 14:57Галина я по своему опыту уже знаю....в этом мире просто так ничего не делается ...извините... бумеранг... судьба...как хотите называется...
- 6 июл 19:42Т.е. тот факт, что твлюои сыновья дрочат, обязательно означает, что с ними что то плохое произойдет?.
- 7 июл 01:57Там тоже,живут простые люди,жаль детишек,страшные,порой сюрпризы,подкидывает,матушка,земля.
- 7 июл 14:29Рсшшвайнэ ип@ное,меня не интересуют хохлы,я к ним не имею никакого отношения,меня интересуют сугубо твои детишки с внучатами,отпетые в аллее АнХэлов Даунбаса. 🤣
☦️⚰️
- 7 июл 18:38Утибоземой
️ . Два флага налепил. А ведь бестолку, не помогут они тебе. Писта наступает твоей малой родине. А вот в большую хода нет. Не хворай, бедолага.
- 8 июл 20:47Мало вас фашисты поубивали в Великую отечественную, прости Господи.
- 9 июл 22:06Мало вас чеченцы повырезали в Гудермесе в 90х,ох мало🤣
☦️⚰️
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
«Мистик» смыло.
20 воспитанниц христианского лагеря исчезли при наводнении
Внезапное наводнение в Техасе президент США Дональд Трамп назвал «ужасающим». Ним Кидд, глава Службы Техаса по чрезвычайным ситуациям, заявил на пресс-конференции, что прогноз Национальной метеорологической службы (NWS) «не предсказывал такой объем осадков, который мы увидели».
Предупреждение о внезапном наводнении поступило в четыре утра, а уже через полтора часа ситуация была признана «особо опасной».
В эпицентре событий оказался христианский лагерь для девочек Camp Mystic, расположенный на берегах реки Гуадалупе. Она внезапно вышла из берегов, накрыв территорию лагеря.
Первые спасательные группы добрались до Camp Mystic примерно через восемь часов после начала наводнения. По данным властей, всего на текущей неделе в лагере отдыхали около 750 девочек. В настоящее время не установлена судьба более 20 воспитанниц.
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy