Комментарии
- 14 июл 20:20Сгинь, бандера.
А какого члена ты, сссыкло, человеку за спиной отвечаешь? - 14 июл 20:24"Матюгальник на берёзе голосит
Как узбеков, латышей сплотила Русь." - 15 июл 01:03
На конференции в Риме 3 дня назад англичане обещали подписать кредитное соглашение, после чего начать производство и последующие поставки Киеву 5 тысяч ракет ПВО.
Но что-то пошло не так и вот что пишут по ту сторону поребрика: «…провал конференции в Риме — это не просто отсутствие денег. Это потеря кредитной перспективы. Без чётких политических гарантий, без ясной архитектуры послевоенного устройства, даже крупнейшие институциональные инвесторы не готовы вкладываться в украинское будущее.
BlackRock ушёл не потому, что не верит в Украину. А потому, что не верит в стабильные правила игры».
Очередная перемога традиционно превратилась в зраду. Но не переживайте, Трамп ведь передал 10 ракет для Пэтриот. И еще даст. Если не ракет, то по морде.
Ваш европейский выбор и кружевные трусики ждут вас. Наслаждайтесь!
- 15 июл 07:38любители путина скажите почему ростов от пригожина не защитили...
- 15 июл 13:03У украинской армии, похоже, серьёзные проблемы на Торецком направлении. Русские пошли вперёд и захватили Петровку и Леонидовку. Это привело к тому, что ВСУ попали в окружение. Дальше их будут добивать. Сейчас самое время сдаться в плен. Одновременно на Западе приходит понимание, что военное противостояние на Украине перешло в стадию, когда речь идёт уже не о победе, а о масштабах и условиях поражения. Украинский фронт рушится не столько от штурмов, сколько от накопившейся усталости.
- 16 июл 05:46
Борис Ельцин, первый президент России:
"...Я имею высокую честь выступить здесь, в Конгрессе великой и свободной страны, как впервые за тысячелетнюю историю России всенародно избранный президент, как гражданин великой державы, сделавшей свой выбор в пользу свободы и демократии.
Долгие годы наши государства представляли собой два полюса, две крайние противоположности. Нас хотели сделать непримиримыми врагами. И это самым трагическим образом отражалось на судьбе человечества. Мир сотрясали штормы и конфронтации. Он был близок к тому, чтобы взорваться, умереть и не воскреснуть.
Теперь этот дьявольский сценарий уходит в прошлое. Разум одерживает верх в борьбе с безумием. Завершился период, когда Америка и Россия держали друг друга под прицелом и в любой момент были готовы нажать на спусковой крючок.
Вспоминая известный американский фильм "На следующий день", сегодня можно сказать: "Следующий день будет мирным". В этом дне будет меньше страха и больше надежды на счастье наших детей. Мир может вздохнуть спокойно. Коммунистический идол, который сеял повсюду на земле социальную рознь, вражду и беспримерную жестокость, который наводил страх на человеческое сообщество, рухнул. Рухнул навсегда. И я здесь для того, чтобы заверить вас: на нашей земле мы не дадим ему воскреснуть"...
(фрагмент выступления президента Российской Федерации Б.Н. Ельцина на совместном заседании палат Конгресса США о перспективах развития сотрудничества между Россией и США, 17 июня 1992 года)
- 16 июл 22:02
Трамп занял позицию арбитра, типа он над схваткой и сообщил, что Москву бом-бить низзя, так что тяжелых дальнобойных ракет наркоману не даст. Зато даст аж 17 СИСТЕМ «Пэтриот».
Укроинский МО: "Поставка первой из систем Patriot состоится через несколько месяцев". И добил: «Германия НЕ будет поставлять Киеву ракеты большой дальности Taurus»....
Кстати, не подскажете, где там авиаполки Ф-16 и Миражей – чёт пока видны 2 эскадрильи, уже потерявшие 20% леталок.
- 20 июл 13:59В России и Беларуси так богато и хорошо,только всё время голожопые просят на телевидение сброситься деньгами на лечение детей.В "бедной" Европе смеются и лечат своих,а ваших за деньги. урожайность-Россия – 165 ц/га(картофель)!!!, Нидерланды, урожайность 447 ц/га. Бельгия (423 ц/га), Германия (423 ц/га), Франция (432 ц/га) и Англия (405 ц/га). В 1,5–2 раза ниже урожайность в Италии (255 ц/га) и Испании (281 ц/га), что связано с жарким, засушливым летом.
- 20 июл 14:31Посчитай сколько стоит минута эфирного времени !!!!!!! На ЦЕНТРАЛЬНЫХ каналах собирают на лечение ???????
А у кого то президент по всему миру.......... ДАЙ! ДАЙ! ДАЙ! ДАЙ ГРОШИ !!!!!!!
- 20 июл 14:37опять картошка .............
В конце мая была по 100 руб\кг сейчас в МАГНИТЕ по 65руб\кг !!!!
Картофель 1 кг
1,20 EUR
в Германии !!!! А х...ли , урожайность !!!!
- 20 июл 14:42только в России и Белоруси картошка вкусная, рассыпчатая ........а Голандскую есть не будешь !!!!!!!! ПРОХОДИЛИ в 90х!!!!!!!
Аргументы и Факты – АиФ.ru
Сводка СВО на утро 13 июля
▪️ Ожесточенность боев на подступах к Константиновке, судя по сообщениям с мест, достигла своего апогея. Украинское командование бросает в бой не только оставшиеся резервы, но и боевых роботов. Об их уничтожении рассказали аналитики Telegram-канала «Военкоры Русской Весны». По данным экспертов, попытка использовать в контратаках под Константиновкой боевые автоматизированные платформы не более, чем отчаянная попытка сдержать российское наступление.
▪️ Украинские военно-аналитические ресурсы обычно отрицающие успехи ВС РФ всё же вынуждены признать, что для ВСУ под Покровском и Мирноградом сложилось отчаянное положение. Тем временем потери ВСУ в районе Покровска достигают почти 500 боевиков в сутки. Это самые высокие показатели убитых и раненых среди всех участков ЛБС.
▪️ О прорыве российских войск в Днепропетровской области на глубину порядка трех километров сообщил военный эксперт Андрей Марочко. Понимая, что ситуация выходит из-под контроля, из Киева поступил приказ срочно рыть окопы и минировать территории перед наступающей российской армией. https://aif.ru/politics/russia/svodka-svo-na-utro-13-iyulya-v-boy-s-russkimi-kiev-brosaet-robotov-monstrov Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy