Комментарии
- 07:44БЕДОЛАГА, з завтраком пришел? Ну, держи
, не благодари.
- 12:07Боюсь, что старая давилка Трампа, уже не эффективна... Его хотение, как у импотента, нереально...
- 12:58Эти Обманки Байданки Трампайки не понимают что они перед всем Миром выглядят как дебилы ? Без мозгов без чести без совести ??? Не имея своего справедливого мнения и твердого решения политических вопросов !
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
В Европе были иные ожидания о большого заявления Трампа о РФ — Spiegel
В европейских государствах заметно разочарование результатами заявления президента США о Российской Федерации, пишет издание. В статье отмечается, что «большое объявление оказалось меньше, чем многие надеялись». В частности, в европейских странах разочарованы мерами, которые Трамп планирует принять. Напомним, речь идёт о санкциях.
«Вопрос в том, почему они должны это делать? На самом деле, такого рода прямые тарифы, вероятно, не слишком сильно повлияли бы на российскую экономику. В 2023 году РФ экспортировала в США товаров на общую сумму менее пяти миллиардов долларов. В 2024 году их стало ещё меньше», — отметил автор.
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy