Комментарии
- 17 июл 17:01Наташа РостоваСейчас найдутся родственники, внебрачные дети и начнётся делёж
- 17 июл 17:04Алексей RU ответил Наташе РостовойНикогда не считай, чужое бабло! Это их дела.
- 17 июл 17:07Наташа Ростова ответила Алексею RUЯ всегда говорила что ты идиот и ты каждый раз это подтверждаешь
- 17 июл 17:11Алексей RU ответил Наташе РостовойДурочка! Здесь, не говорят. Здесь, отписывают, в телеграфном режиме. Это тебе на будущее шкура!
- 17 июл 17:15Наташа Ростова ответила Алексею RUПотерпи Венера скоро придёт
- 17 июл 17:19Алексей RU ответил Наташе РостовойЯ, с Венеркой.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
Дочь режиссера Кары назвала смерть отца неожиданной
Дочь кинорежиссера Юрия Кары Юлия призналась, что смерть отца стала для нее неожиданной, семья надеялась на лучшее.
Юрий Кара, снявший такие фильмы, как «Завтра была война» и «Мастер и Маргарита» (1994), умер на 71-м году жизни в реанимации одной из больниц Ялты, куда его доставили после тертьего инсульта. Юлия рассказала, что в Крым кинорежиссер приехал с родными, чтобы восстановить здоровье после инфаркта, который он перенес в феврале.
Дочь режиссера добавила, что отец успел закончить сценарий нового фильма и у него были грандиозные творческие планы. До последнего момента Кара оставался активным и деятельным. Сейчас его тело находится в морге. Родные оформляют все необходимые документы, чтобы в ночь на пятницу, 18 июля, на поезде вывезти его в Москву.
Актер театра и кино Александр Олешко назвал Юрия Кару талантливым и жизнелюбивым человеком, который любил свою страну и переживал за сегодняшний и завтрашний день. Актер отметил, что фильм Кары «Завтра была война» стал абсолютным кинематографическим шедевром, который вписал фамилию режиссера золотыми буквами в историю российского кинематографа.
Фото: телеканал Культура / кадр из видео
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/ EatsoztcyWI1ZjAy