Комментарии
- 01:20Так , картинки детские говорите , памятник погибшим в Трептов парке , там и героям украинцам . Это что не в пользу Победы над немецким фашизмом или красное знамя над Рейстагом ? Или ваши уехавшие , горят желанием вернуться в Украину , защищать
Не горят , только на словах ,, патриоты ,, . Где ваше выкрикивание ,, героям слава,, ?
не слышно . И грязных комментов от Хохлов не стало , понимать видно стали во что превратили , когда то богатую , красивую Украину . Сами во всем виноваты не могли найти общий язык с Донбассом , с которым веками жили . Это что по вашему ? Как не геноцид собственного народа . Картинки здесь , потому что видео не ставят , увидел бы , как украинцев заталкивают ТЦКашники насильно в машины воевать . Видишь всё прекрасно , только пишешь и говоришь то , что там хотят услышать . Тогда о чем речь , будете и дальше ,, помогать ,, уничтожать украинцев до последнего ? Чем думаете?
А про своего убийцу Бандеру ничего не хочешь сказать , он и его УПА так зверствовали , что даже немцы были шокированы , а Польша вам не прощает Волынь , так что Украине , не видать Евросоюза , как своих ушей и в долгу перед Западом , как в шелку ..... Ну и чего добились ? Не жилось по человечески, теперь живётся по ........
- 02:00Спасибо за ретрансляцию рус тв, но я регулярно слежу за рус пропагандой с 2014 года и в курсе всех ее нарративов.
- 02:02Вы не ответили на мой вопрос - "почему нет, какая связь?", заданный в ответ на ваше утверждение " Одержали бы тогда что ли Победу".
- 02:49Сам написал про негодяев , которых как и предателей во всех нациях есть , так хороших гораздо больше , поэтому и победили в прошлой войне , не понимаешь ? Сколько тех же настоящих героев Украины , которые в забвении , везде один Бандера , вот объясни , когда весь Советский Союз праздновал Победу, Бандера сбежал за границу и там скрывался , можешь объяснить ? НЕ МОЖЕШЬ
Сбежал , потому что знал , что с ним будет за его ,, подвиги ,, , а хохлы его лидером выбрали
И это ни какая не русская пропаганда , зайди в Гугл , все узнаешь , если до сих пор не знал , кто такой Бандера , так всё подробно описано , или и Гуглу не веришь ? Не знаешь чей он не русский , американский
Бандеру ещё в 39 приговорили к пожизненному в Польше , за участие в убийстве польского прокурора , немцы когда оккупировали Польшу , его освободили и начались его зверские подвиги ...... Так что хохлы выбрали Бандеру и сами показали , что не лучше его .Может объяснишь почему Крым 11 лет в России? И сейчас как конфетка , всю грязь оттуда выгребли , всё обновили , все гости и зарубежные приезжают и восхищаются . Съезди, спроси людей , может тогда поймёшь, почему Крым не в Украине .
А Мариуполь какой красавец сейчас , каким никогда не был , уже больше 600 тысяч жителей, в Крыму 2, 5 мил . Это что мешок картошки , чтобы к себе забрать ?
Люди захотели быть с Россией , а остались бы в Украине были бы с базами чьими , конечно , американскими . Тогда это был бы не курорт для людей , а очаг постоянной напряжённости под носом у России . Не понимаешь ?Так что сиди уж , где сидишь . Россия рядом , всё видит и знает про Украину , а Америка далеко , вот и верит лишь украинскому вещанию в свою пользу , конечно . Пока нужны пользуются . А украинцы не понимают , что их используют и кто был для них настоящим другом , поэтому сейчас не в шоколаде , как в Союзе были , а в ...........А что скажешь про своего же поэта , которого убили , за правду
- 02:49Вы не ответили на мой вопрос - "почему нет, какая связь?", заданный в ответ на ваше утверждение " Одержали бы тогда что ли Победу".
- 03:07Сдулся , возразить то нечего
Против правды не попрёшь
сам начал , слушай или съезди в родную Украину и спроси людей , что было с Мариуполем , бедные люди , что пережили от ВСУ шников . Люди просят помощь на Благие дела , а Зеленский на войну
gif - 08:15Две новости за сегодня. Великая Россия:
️Индия и Россия подписали протокол о расширении промышленного и технологического сотрудничестваИндия и Россия подтверждают стратегическое партнерство; подписан протокол о расширении сотрудничества в области алюминия, удобрений, железных дорог и горнодобывающих технологий.
️Встреча Уиткоффа с Путиным прошла успешно, Россия настроена на продолжение взаимодействия с Соединёнными Штатами, заявил NYT неназванный представитель Белого дома.При этом, по его словам, в пятницу будут введены вторичные санкции. Фух. Гу слава Богу! 🤣 А мы то думали. Оказывается Путин послал вас на йух. Как и предполагалось. И сейчас пиндосия рвёт на попе волосы. Рвите. Мы то тут причём. 🤷♂️
- 12:41Украина прогнулась и что получили , в полном подчинении , по уши в долгах .....И ведь МОЛЧАТ, продолжают подчиняться , еще раз
️
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
«Орешник» передали в войска: Путин дал ответ на ультиматум Трампа
Первый серийный комплекс «Орешник» поступил в российские войска, а до конца года он будет развёрнут и на территории Белоруссии. Об этом прессе рассказал президент России Владимир Путин во время встречи с главой Белоруссии Александром Лукашенко. Какие страны Европы могут оказаться в зоне поражения и что запуск «Орешника» в серию означает для ВС РФ, «АиФ» обсудил с военным экспертом Владиславом Шурыгиным.
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy