Ещё полгода ареста!

В Москве начали судить террористов из «Крокуса»
Второй Западный окружной военный суд провел заседание по делу о теракте в концертном зале Crocus City Hall. Всего по уголовному делу проходят 19 подозреваемых, их сообщники и поставщики оружия, на чьей совести почти 150 человеческих жизней. Защита потерпевших настаивает на пожизненном заключении.
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/ EatsoztcyWI1ZjAy

Ещё полгода ареста! В Москве начали судить террористов из «Крокуса»

Комментарии

  • вчера 16:16
    Скорее всего отдадут Рахмону через год-другой. Тот же психовать начал,про права человека вспомнил..
  • вчера 16:41
    Людей погибших, давно нет, а эта мразь ещё живая
  • вчера 16:51
    в 38 г, точно также дружно весь советский народ вопил- расстрелять врагов!
    де жа вю!
  • вчера 17:26
    Этих сук чёрных расстрелять, потом повесить и опять растрелять
  • вчера 17:30
    потомки стукачей, доносчиков, сексотов, вертухаев, палачей всех мастей живы и процветают!
  • вчера 19:02
    Это что разве они еще не были осуждены? Всего то прошел год (март 2024) Прекрасная работа российских спецслужб и судебной системы в стране! А главное как оперативно расследовали, наказали террористов, нашли и наказали заказчиков! Что происходит и почему?
  • вчера 19:05
    Да какой суд!!!! Пристрелили бы на площади у всех на виду!!! И забыли!!!а другие террористы подумали бы раз 100 куда лезут!! А сейчас начнется - психологи и аналитики!!! Тяжёлое детство и т.п и т.д !!!! И.В.Сталин и Л.П.Берия даже не заморачивались бы на таком деле!!! А заодно и родственников посадили !!!! И все террористы -обходили РОССИЮ стороной и крестились бы от страха!!!! СЛАВА РОССИИ!!!!
  • вчера 20:33
    А кто их застрелит ? Путин же сразу после событий в Крокусе поехал на поклон в Таджикистан,с заключением новых проектов ,контрактов каких-то ,с пастухами ,открытием Московского и Подмосковье ФМС ,чтобы там сразу им оформляли документы для въезда в РФ.Садомазохизм какой-то .,а не дружба народов ,как хочет представить Путин.Он же сказал ,как он рад ,что Москва и Московская область увеличивается за счёт мусульман , прекрасно зная что львиная доля их из Таджикистана
  • вчера 21:47
    d8627d2f15
  • вчера 22:00
    Сжечь живьём прилюдно тварей.
  • вчера 22:01
    Это они могли расстреливать, а их закон не позволяет. Это же Россия!
  • вчера 23:32
    Ты тоже из кишлака сбежала? Законы России знаешь?
  • 01:11
    Удавить сук .и все
  • 02:57
    законы?
    в РФ?
    да, вы петросян, однако!