Комментарии
- Чт 22:14Евгений МатвеевПожаловался кефирный дед на американцев.Дескать,обижают супостаты.
- Чт 22:58Мила Золотова ответила Евгению МатвеевуПозорный ты гомик и вся семья видимо твоя из клоунов
- вчера 02:08Роман Исаев ответил Евгению МатвеевуТы прост видимо попуск, РФ независимая страна, которая сама решает, с кем ей дружить. Если для тебя национальные интересы эт пожаловаться, то мне тебя искренне жаль (нет)
- вчера 04:09Маша Овцева ответила Евгению МатвеевуКто кого еще обижает. С Африкой у нас довольно плодотворное сотрудничество. Туда мы экспортируем удобрения для фермеров. А переговоры со Штатами идут пока , без проблем
- вчера 04:33Михаил Капранов
- вчера 04:33Михаил Капранов
- вчера 06:51Евгений Матвеев ответил Маше ОвцевойА они нам,что экспортируют?
- вчера 07:48Пдшрщ ПдпшпМирным путем конфликт решить можно, и я верю, что президент РФ в скором времени придет к этому решению
- вчера 07:48Валерий Бучнев ответил Миле ЗолотовойОн хохлотролль.............
- вчера 07:49Валерий Бучнев ответил Пдшрщу ПдпшпТы о чём сынок..........
- вчера 07:50Денис Чаунинбуквально во всем мире предлагают идеи, как закончить СВО, а Киев все больше и больше парней на фронт бросает
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
Путин провёл телефонный разговор с президентом ЮАР Рамафосой
Президент РФ Владимир Путин провёл телефонные переговоры с лидером ЮАР Сирилом Рамафосой. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.
Сообщается, что глава государства поделился ключевыми итогами прошедшей накануне в Москве беседы со специальным посланником президента Соединённых Штатов Стивеном Уиткоффом. Рамафоса выразил признательность за предоставленную информацию.
Со стороны Москвы также в позитивном ключе была отмечена известная мирная инициатива стран Африки, включая ЮАР, по урегулированию кризиса на Украине. Главы двух стран обсудили актуальные вопросы дальнейшего развития всеобъемлющего стратегического партнёрства России и ЮАР.
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy