Комментарии
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- вчера 16:55По блинову и уровень жизни и питание в России лучше всех, а продолжительность жизни на 10,15 лет меньше чем в развитых странах ((
- Комментарий удалён.
- вчера 17:05Молодец брехун блинов, « Иванову ТОЖЕ надо учиться врать»)). Как блинову)) Поэтому я и не вру, продолжительность жизни в странах ЕС 80-85 лет, в РФ 73( мужчины 67). В 2024 г продолжительность жизни в РФ упала, Росстат все данные в 2025г засекретил(
- Комментарий удалён.
- вчера 19:22дак мы с тобой хохол в этом вопросе солидарны.С мозгами в России дефицит
- 09:33Ага, Путин докладывает своему китайскому покровителю Си Цзиньпину о переговорах со спецпредставителем США Витковым. Одно ясно, что бы Путин ни обсуждал с Трампом
на Аляске: без Украины, а значит, и с президентом Украины Зеленским, долгосрочного решения войны России против соседа не будет. Это касается не только территориальной целостности, закреплённой в украинской конституции, но и ущерба, нанесённого Путиным своим терактом на Украине. Абсолютное большинство мирового сообщества также не приемлет насильственного изменения границ. - Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
Путин сообщил Си Цзиньпину об итогах беседы с Уиткоффом
Президент России Владимир Путин проинформировал по телефону председателя КНР Си Цзиньпина об итогах беседы со спецпосланником США Стивом Уиткоффом. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.
Отмечается, что Путин рассказал Си Цзиньпину об основных итогах своей встречи, прошедшей 6 августа. Лидер КНР поблагодарил за информацию и выступил за урегулирование украинского кризиса на долгосрочной основе.
Главы государств также обсудили актуальные вопросы двусторонней и международной повестки. Они затронули тему подготовки к предстоящему визиту Путина в Китай для участия в саммите ШОС и торжествах по случаю 80-летия Победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны.
Фото: сайт Кремля
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy