Комментарии
- Вт 15:55Елена ElenВЕЛИКАЯ .... РОССИЯ ... ОСВОБОЖДАЕТ ....И ... ВОЗВРАЩАЕТ ... НА ..РОДИНУ ... ИСКОННО ... РУССКИЕ ... ЗЕМЛИ ... С ... РУССКИМИ ... ГРАЖДАНАМИ!
- Вт 16:06Зинаида ПатринаУступки? Украина не имеет права нарушать мирную жизнь местного населения ЛДНР
- Вт 16:32ЛИДИЯ-ZLATISLAVA STRIZHKOVAФашисты пусть вообще молчат в тряпочку с Мерцем своим
- Вт 18:23Свет ЛанаЕвропа так и мечтает втиснуться в переговорной процесс, куда её никто не звал!
- Вт 18:25Yuri OreshkoНикто ничего не путает? Вопрос кас ается лишь 30-дневного прекращения огня на линии соприкосновения, какие уступки, какие территории?
- Вт 19:41Светлана Дьяченко
- Вт 19:41Светлана Дьяченко
- Вт 19:41Светлана Дьяченко
- Вт 19:42Светлана ДьяченкоКакие уступки? Когда РФ побеждает!!!!
- Вт 20:44Александр МакаровНе переговоров, а договорняка.
- Вт 21:30СД Маори х ответил ЛИДИИ-ZLATISLAVA STRIZHKOVAФашисты? Там нет фашистов у власти.Или тогда монголы должны молчать тк их предки виноваты в вековом иге на Руси? А россияне за покорение Средней Азии , истребление кавказских народов ?
- Вт 21:37роман рудаковДядя Петя алкаш с 40летним стажем во время очередного запоя допустил что во время переговоров Трампа и ввп, Трамп может отдать Аляску снова возрождающейся российской империи.
- вчера 16:12всё будет хорошо ГагаринФашисты. Рот закройте. Кто бы гавкал? Шакалы
- 06:54Yuri OreshkoРусская загадочная душа... боятся укронацистов больше, чем германских фашистов.
и то ладно, хоть бело-поляков, бело-финнов, бело-чехов уже не осталось в силу естественных причин, а то еще бы и их бояться...
- 11:39Яков РозенбергНе вам решать, что допустить, фвшисты!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
Глава МИД ФРГ Вадефуль допустил уступки со стороны Украины ради мира
Министр иностранных дел Германии Йоханн Вадефуль признал, что Украине придется пойти на некоторые уступки, если она действительно хочет заключить мир.
«Сам факт того, что Украина сейчас готова обсуждать статус-кво, уже является уступкой, поскольку Россия оккупирует украинскую территорию, нарушая международное право», — цитирует главу немецкого МИД газета The Guardian.
Вадефуль добавил, что уступки предстоит обсуждать при заключении мирного договора, а пока идет формирование «справедливых условий для переговоров». Он отметил, что Евросоюз не будет оставаться в стороне от переговоров, так как речь идет о европейской безопасности.
Фото: istockphoto.com Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy