Президент России Владимир Путин 11 июня проведет оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности РФ.

Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
▪️ Песков заявил, что санкции не мешают банкам РФ получать большую прибыль.
▪️ Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что против России ведется гибридная война, в том числе в сфере культуры..
▪️ В Подмосковье задержали устроившего резню несовершеннолетнего иностранца.
▪️ Врачи назвали неожиданные признаки повышенного давления у женщин. А подробнее здесь.
#АиФ_Новости
Подписывайся на АиФ в MAКС max.ru/aif

Президент России Владимир Путин 11 июня проведет оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности РФ. - 5373308090787

Комментарии

  • 12 июн 11:55
    Голосование это момент очень важный и в идеале все граждане я считаю должны участвовать! А то что за безопасностью следить надо, так это конечно, а то хотят пролезть всякие мошенники, куда им не следует
  • 12 июн 13:25
    Ну вообще то напрямую его и не должны граждане волновать, не он в Думе сидит и решения принимает по поводу того же введения новых льгот для населения
  • 12 июн 13:29
    а как ещё их называть?
  • 12 июн 13:55
    хорошо, что следят за безопасностью выборов. кто бы что ни говорил, а выборы у нас самые честные из всех)
  • 12 июн 14:40
    ну вот по вам и видно, что вы ко врачу не ходите проверяться. врачи у нас одни из самых нужных и важных людей, что ежедневно спасают жизни.
  • 12 июн 14:41
    именно, что честные! а люди у нас не верят, сами не приходят голосовать, а потом ноют, что выбрали не того кого они хотели
  • 12 июн 16:45
    Скоро выборы. И обеспечить их безопасность и невмешательство самое важное
  • 12 июн 17:20
    в чем проблема, он не первый год там работает и прекрасно справляется со своими обязанностями?!
  • 12 июн 18:33
    Так правда, даже под 20 пакетами санкций Россия всё ещё 4 экономика мира
  • 12 июн 20:39
    Поздно) Зеленский мог спастись , когда ему предлагали остановить военные действия на Донбассе и когда он еще был президентом официально
  • 12 июн 20:40
    человек работает в банке и он получает за свою работу деньги... Или если работаешь в банке , то не должен получать денег? Вы почему-то когда работает думает о том как для СЕБЯ заработать...
  • 13 июн 06:02
    меньше совещаний или их полное отсутствие это хуже в 10 раз
  • 13 июн 10:35
    А кого должны волновать ? Этого не должны, того не должны , третьему некогда . Вот так и живём, как звери в лесу .
  • 13 июн 10:37
    Вопрос несколько глабальнее, чем вы себе это представляете .